Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Бизнес виза, как получить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Россию  ->    Бизнес виза, как получить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LRW
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Бизнес виза, как получить? Ответить с цитатой

Привет всем, надеюсь на вашу помощь, очень надо!

Мне нужна помощь по теме как оформить бизнес визу в РФ.
Ситуация такая. Друг приезжает в Россию по тур визе примерно на месяц в конце сентября, и хотелось бы ему остаться тут подольше, то есть еще потом получить бизнес визу на пол года или больше, и мы думали что будет реально оформить ее пока он в РФ (знаю что надо будет выехать и въехать, для этого есть Финляндия под боком).
Но начиталась в инете, и не знаю возможно ли это совершить, в часности потому что процесс долгий и еще не могу найти хорошее агенство в России. Кто-нибудь знает какое-то??
Я слышала про одну контору Финов, пробую email им послать, но он туда не идет, может они прикрылись.
Вообще, как я понимаю что российскую визу надо оформлять в консульстве россии только за пределами России.
Если так то Финляндия кажется проще всего, но можно ли это провернуть? Может у кого есть опыт?
Я думала может следует сейчас заранее через какую-нибудь контору оформить приглашение и уже потом с ним сразу в какую-нибудь контору (но какую?) или прямо ехать в Финляндию в консульство (но понятия не имею как там все происходит и сколько занимает). И по своей тур визе он если поедет в Финляндию, то уже в РФ по ней не вернуться, и если бизнес визу не получить, то застрял, а самолет из РФ.
SOS... извините но все запуталось в голове, пожалуйста помогите с инфой.
Все конторы в России которые нашла делают только приглашения а не визы, кто нибудь знает агенство в Москве-Питере которое делает визы а не только приглашения??????

Ответ админу - НЕ ПРАВДА. В Финляндии есть фирма которая полностью может все сделать и выслать вам паспорт с визой, так же в Нью Йорке, мои знакомые так делали. Вот только в россии такого нет или я пока не могу найти

Последний раз редактировалось: LRW (Пт 29 Июл, 2005 22:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакое агентство "делать визу" не может. Таких агентств не бывавет. Визы выдают посольства и консульства России за рубежом

За помощью в оформлении приглашения рекомендую обращаться в Визовую службу ( подробнее на сайте http://www.visas.ru/price/rusvisa2.html ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Россию Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: