Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Вопрос об удалении топика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    Вопрос об удалении топика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treasure
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2004 8:28    Заголовок сообщения: Вопрос об удалении топика Ответить с цитатой

Уважаемый администратор. Хотелось бы узнать, кто может удалить какой-либо топик? я спрашиваю потому, что в данный момент я не могу найти один топик, где один из форумчанинов спрашивал о том, может ли престарелая женщина подать документы на визу не приезжая в Москву. Я как раз отвечала на этот вопрос и потом задала свой. Но сейчас я не могу найти этой темы.
С уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалить топик может администратор, например, в том случае, если там есть скрытая реклама коммерческой фирмы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Treasure
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2004 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Я поняла Ваш намек. На самом деле я и не преследовала эту цель. Просто недавно мне пришлось жаловаться в Москву на работу их регионального представителя в провинции. Мне очень понравилось, насколько профессионально Москва подошла к этому вопросу.
Кстати, если у Вас есть время, не ответите ли Вы тогда на мой вопрос: Насколько я знаю, с лета прошлого года такого вида сервиса, как выдачи визы людям определенного возраста без интервьюирования, в американском консульстве уже нет (т.е. консульство США вправе пригласить на интервью практически любого заявителя на визу, кроме, кажется, определенного уровня дипломатов). Я права? Потому что тот форумчанин говорил как раз о подаче документов на гостевую визу женщиной 87 лет без прохождения интервью.
Treasure
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2004 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я очень благодарна этому форуму и Администратору.
Я обладатель гринкарты и проживаю в США и стараюсь читать все на форуме, получаю много полезной информации (вот буквально вчера узнала, в какие страны я могу ехать без визы, я ведь до этого думала, что теперь мне виза не нужна во многие Западные страны).
Кроме того именно благодаря форуму и рекомендациям Администратора мы с мужем правильно подготовили документы для получения виз моими родственниками, и пока не было ни одного прокола.
Ну а также на форуме есть очень умные, интересные люди.
Спасибо всем
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май, 2004 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание.

Что касается процедуры снятия отпечатков пальцев, то эта процедура с 26 октября 2004 года будет обязательна для всех людей в возрасте от 14 до 80 лет. В посольстве США в Москве данные правила уже применяются с декабря прошлого года. В принципе, человек в возрасте 87 лет может получить визу без интервью, если это сочтут возможным в отделе неиммиграционных виз посольства. К сожалению, на практике, если это первая поездка в США, людей вызывают на интервью почти всегда не зависимо от их возраста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: