Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Почему же мне не сняли условность с ГК???!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Почему же мне не сняли условность с ГК???!!!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia2202
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2004 1:11    Заголовок сообщения: Почему же мне не сняли условность с ГК???!!!!! Ответить с цитатой

Срок действия моей временной/условной ГК истек, заполнила форму I-751, отослала. Сегодня приходит письмо (с момента подачи I-751 прошло месяцев 5-6), где написано - вам будет выслана новая ГК в течение 3 недель. И дальше - Your new card will expire two years from when you became a permanent resident. By law your resident status is conditional, and you must apply to remove those conditions before your card expires. Почему же мне опять условную ГК посылают на 2 года??? Я же подавала на снятие условности. И почему они написали, что по закону мой статус условный? Я живу здесь уже почти 3 года, замужем за американцем. И что это за case type I181?
И еще вопрос - мне значит интервью на гражданство еще по крайней мере 2 года не светит???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2004 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок действия моей временной/условной ГК истек, заполнила форму I-751, отослала. Сегодня приходит письмо (с момента подачи I-751 прошло месяцев 5-6), где написано - вам будет выслана новая ГК в течение 3 недель. И дальше - Your new card will expire two years from when you became a permanent resident. By law your resident status is conditional, and you must apply to remove those conditions before your card expires. Почему же мне опять условную ГК посылают на 2 года???

veroiatno, eto oshibka

Я же подавала на снятие условности. И почему они написали, что по закону мой статус условный? Я живу здесь уже почти 3 года, замужем за американцем. И что это за case type I181?

chto za i181? Procitiruite chto tam napisano po etomu povodu.

И еще вопрос - мне значит интервью на гражданство еще по крайней мере 2 года не светит???

podojdite poka kartochka priidet. Veroiatno, tam ne budet oshibki.
Natalia2202
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2004 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!!! Ситуация прояснилась после звонка в BCIS, оказывается они мне это еще старую форму прислали о моей первой ГК, т.к. мы сменили едрес. А я то перепугалась! Laughing
nicehippo
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto na Vashe usmotrenie, kak postupat.
Iz lichnogo opyta, ya by ne udovletvorilas zvonkom v USCIS, malo li chto oni skazali, potom ishchi kontsy, a napisala by pismo kongressmenu ot imeni Vashego muzha i Vashego imeni s zhaloboi.
Pust derzhat etot protsee pod kontrolem - poverte mne, eto rabotaet.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: