Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Хочу вернутьсяа в Россию из Грузии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    Хочу вернутьсяа в Россию из Грузии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Хочу вернутьсяа в Россию из Грузии Ответить с цитатой

Роделась в Грузии, жила в Москве с 4 лет с мамой и с бабушкой (мамина мама) , с 1по 9 класс училась в 517 школе города Москвы. Потом пришлось переехать в Грузию, мне тогда было 14 лет.
Сейчас мне 21 год,у меня Грузинское гражданство. Сведетельство о рождении Грузинское, моя мама умерла 3 года назат, с папой развелась моя мама когда мне было 2 года, у мамы было гражданство Российской федерации я была записана у нее в паспорте, но потом этот паспорт поменяла моя мама на новый паспорт, у меня на руках паспорт моей мамы где я не упомянута, потомучто мне было тогда уже 14 лет. Я не успела получить свой паспорт так-как уезжала в Грузию.
Бабушка вместе с которой я жила в Москве умерла, из живых родствеников остались у меня в Россие пробабушка , двоеродная бабушка и двоеродный брат.

Посоветуйте как мне вернуться и получить гражданство Российской федерации.
На днях собераюсь пойти в консульство Российской федерации и там посоветоваться тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве Консульство РФ в Грузии работает?
Тяжело, т.к. родились в Грузии, но можно, т.к. Мама - гражданка РФ (кстати, а кто Папа?).
Вам надо найти любые документы подтверждающие гражданство РФ Мамы и на основание етого подавать на Российское гражданство.
Желательно выехать в Россию и там подавать, т.к. я уже сказал - не уверен что консульство РФ в Грузии работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: