Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Как продать квартиру и дачу, не выезжая из Америки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Как продать квартиру и дачу, не выезжая из Америки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nena
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн, 2004 1:21    Заголовок сообщения: Как продать квартиру и дачу, не выезжая из Америки Ответить с цитатой

кто знает как?? Ведь в России продают как то собственность зарубежом. Здесь такого не бывает?? ПОделитесь опытом с новичком..

если нет такого пути, то кто знает как это сделать максимально быстро сейчас. Не могу найти фирму в Москве, которая бы выкупила бы дачу у меня быстро..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Telecritic
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн, 2004 19:09    Заголовок сообщения: Re: Как продать квартиру и дачу, не выезжая из Америки Ответить с цитатой

Nena писал(а):
кто знает как?? Ведь в России продают как то собственность зарубежом. Здесь такого не бывает?? ПОделитесь опытом с новичком..

если нет такого пути, то кто знает как это сделать максимально быстро сейчас. Не могу найти фирму в Москве, которая бы выкупила бы дачу у меня быстро..

Вы можете продать имушество в РФ находясь в США, но для этого вам надо оформить доверенность (поручительство) на другое лицо, которому вы доверяете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nena
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл, 2004 0:44    Заголовок сообщения: встресный вопрос Ответить с цитатой

1. сколько можно вывозить денег из России без декларации .

2. на сколько строго проверяется таможенниками сколько денег ты везешь??
спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: