Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Как распечатать подтверждение после отправки DS-160?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    Как распечатать подтверждение после отправки DS-160?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев, 2010 20:00    Заголовок сообщения: Как распечатать подтверждение после отправки DS-160? Ответить с цитатой

Пдскажите, пожалуйста, как распечатать бланк подтверждения отправки анкеты DS-160 (кажется так называется)? После подписания и отправки анкеты никаких указаний по поводу печати не было. Как же распечатать подтверждение??
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Александрович
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза при заполнении DS-160 on-line
(Я заполнял на визу B2):
1. Переход от одной страницы ввода к другой занимает несколько секунд и сопровождается контролем правильности ввода.
2. Сохранение промежуточных данных в файл тоже сопровождается контролем и тоже кушает время.
3. При загрузке сохраненных данных происходит установка на начало и чтобы вернуться к точке сохранения нужно вновь прошагать все страницы (многократно с задержками п.1.)
4. Дата заезда и длительность пребывания при восстановлении не сохраняются и каждый раз их надо вводить заново.
5. При вводе on-line информация с анкеты на русском п 11.2 об учебных заведениях у меня оказалась невостребованной.
6. На одном ПК ,видимо из-за несоответсвия Windows (sp-1), где-то во второй половине формы выдает ошибку-сбой без указания места? На другом ПК все нормально проскочило!

В Итоге невозможно никак уложиться в 20 мин без нескольких сохранений-восстановлений. Да еще время на устранение своих описок. У меня -ушло больше 2-х часов!
Lidiya
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Re: Как распечатать подтверждение после отправки DS-160? Ответить с цитатой

Пдскажите, пожалуйста, как распечатать бланк подтверждения отправки анкеты DS-160 (кажется так называется)? После подписания и отправки анкеты никаких указаний по поводу печати не было. Как же распечатать подтверждение??
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Маруся а разве нужно отправлять куда-то анкету??? Разве вы не с ней идете на получение визы?Я так понимаю что в ин-те надо ее заполнить идля того чтоб получить штрих код и дальше сохранить в своем компьюторе "на рабочий стол" или в "документы" и распечатать несколько экземпляров. Господин Раевский я права???
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар, 2010 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормоза при заполнении DS-160 on-line
(Я заполнял на визу B2):
1. Переход от одной страницы ввода к другой занимает несколько секунд и сопровождается контролем правильности ввода.
2. Сохранение промежуточных данных в файл тоже сопровождается контролем и тоже кушает время.
3. При загрузке сохраненных данных происходит установка на начало и чтобы вернуться к точке сохранения нужно вновь прошагать все страницы (многократно с задержками п.1.)
4. Дата заезда и длительность пребывания при восстановлении не сохраняются и каждый раз их надо вводить заново.
5. При вводе on-line информация с анкеты на русском п 11.2 об учебных заведениях у меня оказалась невостребованной.
6. На одном ПК ,видимо из-за несоответсвия Windows (sp-1), где-то во второй половине формы выдает ошибку-сбой без указания места? На другом ПК все нормально проскочило!

В Итоге невозможно никак уложиться в 20 мин без нескольких сохранений-восстановлений. Да еще время на устранение своих описок. У меня -ушло больше 2-х часов!

Это продолжается уже больше месяца. Об этой проблеме в Госдепартаменте США знают, но, к сожалению, пока решить не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар, 2010 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poprobuite drugoi browser (Firefox, Opera, Chtome, Internet Explorer)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hooligan_str
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это продолжается уже больше месяца. Об этой проблеме в Госдепартаменте США знают, но, к сожалению, пока решить не могут.

не даром говорят об их тупости Neutral

ds-160 ужасно тормозит, к тому же она всегд почему-то "expired" Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: