Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Шенгенская виза категории B

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    Шенгенская виза категории B
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyssa
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Шенгенская виза категории B Ответить с цитатой

"Транзитная виза, дающая её владельцу право один, два или в виде исключения несколько раз проследовать через территорию одного из государств-членов Шенгенского соглашения по пути следования в третье государство, причем продолжительность транзитного пребывания не может превышать пяти дней.
Этот тип визы не предоставляется гражданам государств имеющих договор о безвизовом пребывании на территории стран-участниц Шенгенского договора." (hhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Что это значит?
т.е., я могу проехать только через одну из стран Шенгенского договора?
или через несколько? и 5 дней - это для каждой страны, в которую я въезжаю, отдельно или общая сумма дней в Шенгенской зоне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: