Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

ох уж эти документы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    ох уж эти документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2010 18:53    Заголовок сообщения: ох уж эти документы Ответить с цитатой

Раевский, нужен ваш профессиональный совет. Заполняем DS-230. А вопрос про документы, которые надо отсылать вместе с формой. Нужен ли их нотариально-заверенный перевод или достаточно обычного перевода с печатью переводчика. Спасибо за ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smotria kakie dokumenty, s kakogo iazyka, i kakoe konsul'stvo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр, 2010 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы готовим для NVC, свидетельство о браке, о рождениии, справка из милиции об отсуствии судимости, воен. билет. Или я что-то путаю и эти документы не надо для NVC. Достаточно ли отправить обычный перевод с печатью переводчика, скрепленный с копией документы. Как правильно это делается?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na kakom iazyke originaly dokumentov?
Kakoe konsul'stvo?

Dokumenty vy gotovite dlia konsul'stva, a ne dlia NVC. Vprochem, svidetel'stvo o rojdenii mojet byt' i dlia NVC toje.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр, 2010 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы я готовлю для NVC. И у меня вопрос относительно оригиналов или копий свидетельства о рождении и свидетельства о браке - нужно ли отправлять в NVC оригиналы или достаточно копий к которым прикреплен перевод. ДОкументы на русском языке. И еще параллельно один вопрос относительно воинской службы - если была военная кафедра надо ли отправлять копию военного билета. Спасибо за ваши ответы господин Раевский
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если Вас еще интересует этот вопрос, то я могу Вам сказать, как сделали мы. Когда я выезжала с сыном, то мы отправляли все ОРИГИНАЛЫ доекментов, т.е. все справки, свидетельства о рождении, фотокопии паспортов и т.д. с переводами каждого документа на английский язык (с русского). А вот совсем недавно та же история с документами дочери и она не отправляла оригиналы, а отправила заверенные нотариально копии документов и перевод на английский каждого документа. Всё прошло нормально. Нам подтвердили с визового центра и сказали, что все документы в порядке и пересланы в Москву (посольство США). Ждем дату интервью и туда же она поедет с оригиналами всех документов. Желаю удачи!
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Документы я готовлю для NVC. И у меня вопрос относительно оригиналов или копий свидетельства о рождении и свидетельства о браке - нужно ли отправлять в NVC оригиналы или достаточно копий к которым прикреплен перевод. ДОкументы на русском языке.
Esli vy uvereny, chto vashi dokumenty budut ispol'zovany v NVC (a ne v konsul'stve), to delaite notarial'no zaverennyui perevod.

Цитата:
И еще параллельно один вопрос относительно воинской службы - если была военная кафедра надо ли отправлять копию военного билета. Спасибо за ваши ответы господин Раевский
Nado. S perevodom. Eto luchshe dokazatel'stvo togo, chto vy ne slujili
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: