Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

перелеты из Канады в Россию

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    перелеты из Канады в Россию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так говорит Гос.деп.
А ссылку дать7 Не Вы ж Гос.деп. Very Happy

Может, в США нет международных аэропортов с транзитными зонами? Wink

Я летела через Штаты только раз, но у меня канадский паспорт, потому в памяти не отложилось, куда выходила и выходила ли вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):
Цитата:
Так говорит Гос.деп.
А ссылку дать7 Не Вы ж Гос.деп. Very Happy

Может, в США нет международных аэропортов с транзитными зонами? Wink

Я летела через Штаты только раз, но у меня канадский паспорт, потому в памяти не отложилось, куда выходила и выходила ли вообще.

Нет в США в аеропротах транзитных зон (на примере Европы, где можно без визы, невыходя за секюрити зону находится). Вернее они есть, но там все равно апспортный контроль и нужна виза.
http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_4383.html#3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Вернее они есть, но там все равно апспортный контроль и нужна виза.
http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_4383.html#3
Другое дело. Спасибо.
lake1771
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн, 2010 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, если кто знает, у меня билет ванкувер-минеаполис-амстердам-москва, если я докуплю дополнительный билет напрямую ванкувер-амстердам, а остальную часть пути из амстердама поеду по предыдущему билету, возможно ли такое? не будет ли проблем при посадке на самолет в амстердаме?
Zerokol
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lake1771 писал(а):
подскажите, если кто знает, у меня билет ванкувер-минеаполис-амстердам-москва, если я докуплю дополнительный билет напрямую ванкувер-амстердам, а остальную часть пути из амстердама поеду по предыдущему билету, возможно ли такое? не будет ли проблем при посадке на самолет в амстердаме?

будет, вас просто не посадят на самолет и скорее всего в Ванкувере. Ибо по первому билету при пропуске первого сегмента будет аннулирован весь билет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
докуплю дополнительный билет напрямую ванкувер-амстердам,
Звоните в компанию, продавшую вам биоет, не агенство, а саму компанию, найдите телефон на своем билете, и просите их поменять "первый" билет на тот маршрут, который вы себе нашли сами. Они, если есть возможность, сами поменяют на более вам удобный.
Я как то звонила по другому поводу так в компанию, и они мне сами предложили поменять на более короткий марщрут (правда. только "туда", обратно так и летела через Сиэттл) . Это была Дельта и билет был такого направления Ванкувер-Амстердам.
lake1771
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам с доплатой меняли?
мне объяснили в агенстве, что у них там какой-то договор заключен, они хотели поменять сначала с доплатой, а потом выяснилось что вообще ничего не могут сделать с моим билетом.
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл, 2010 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тогда меняли без доплаты.

И да, может такое быть, что и не могут поменять. Но , как я сказала, звоните в авиакомпанию, не в турагентство.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: