Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

пригласить маму в гости...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США  ->    пригласить маму в гости...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 6:56    Заголовок сообщения: пригласить маму в гости... Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, хочу пригласить маму в гости...Я живу в США, имею грин карту. Мама пенсионерка, 72 года, одинокая, детей кроме меня нет, родственников тоже нет. Документы на собственность оформленны на мое имя, т.е. мама юридически ничем не владеет.
Но имеются счета в банках на имя мамы. Ответьте пожалуйста, стоит ли нам пытаться получить гостевую визу и может ли ваша компания чем то помочь?
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мы можем помочь Вашей маме получить визу.

Ссылка по теме -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: