Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

прогноз результату интервью по асайлиму

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    прогноз результату интервью по асайлиму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kav1890
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг, 2010 5:46    Заголовок сообщения: прогноз результату интервью по асайлиму Ответить с цитатой

Добрый день Ув. Раевский!

У меня к вам просьба дать примерный прогноз результату интервью по асайлиму в америке, нью ёрк. извините за кучу информации. Я ее написал чтобы вы могли представить мое дело более или менее хорошо.

0. был задержан иммигрейшн просидел 5 дней в тюрьме. и-94 просрочена 1 год и 6 месяцев. до этого отказы в б1б2 затем дали б1б2, ездил и вернулся в 2008 году а в 2009 году растянул б1б2 и поехал в россию. поехал не строго по анкете, пригласивший просил подождать 1 месяц. Подал до истечения почти года впритык
1. интервью брала афроамериканка
2. основная тема моя была расовое преследование в россии.
3. 1 раз перенес интервью изза того что ждал эвиденс о нападении милиции на мою семью. 2-ой раз перенес изза того что показалось лучше перенести чтоб успеть получить другое эвиденс из россии по нападению расисткой группы.3-е перенос был связан с тем что адвокат не мог прейти.
4. во время и после интервью оффицер был мрачноватым и немного негативным.
5. не спрашивал вопросы свяазаные с нападениями расистов и милиции. и вообще сказала что у нее информации об этом нет в анкете. если я не сказал бы сам о дескриминации то она бы молчала.
я рассказал ей о 2-ух случаях арреста милицией изза внешности и нелегальное помещение мня в кпз( почему то именно таких как я задерживают и при том сажают в тюрьму без основания а других не задерживают). А так же нападение расистов. все это выслушала только на половину.
6. вопросы ее были такие:
1. был задержан кем в америке? бордер патруль
2. учился в каком универе? МГСУ
3. Время учебы? 1998-2002
4. со скольки лет живу в Питере? s 8 let
5. где жил до этого? 1 год в крыму
6 сколько раз бы в америке? 2 раза
7. был ли еще в заграницей сколько? германия, один раз
8. время пребывания там? с 2002 - 2003( изза переводчика не поняла и сочла
я там был два раза. Я уточнил и она обещала посмотреть старый загран)
9. годы рождния? 1979 3 мая
10. место рождения? Калуга
11. прописка? питер
12. кем работали папа, мама?
13. вместе живут? нет n ne skazal chto v razvode
14. адресс папы? nazval ne do konca.
15. Был ли членом кружков? был в спортивном неформально, называли меня так.
16. работал только с 2007 года? она отреагировалал..значит не дескриминирют..я ответил что 4 года искал не находл...я постарался и нашел наконец...не во всех компания расисты и что то в этом роде.
17. был в армии? нет
18.причина? плоскостопие
19. почему в военном билете 11 классов а говориш учился? в россии так пишут, написали так.

Ps.
мой переводчик ошибался..и частично изза нее я дал не те числа приезда уезда, и время работы что было в анкете у оффицера..а так же вообще факт приезда и уезда..офицер был запутан но я обьяснил ей как мог. В конце она о чем то размышляла и огда официално был конец интервью она уточняла некоторые факты.
moya nacionalnost: dagestan..u nas terrakti i v rosii jit nelegko.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: