Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Отказ в Грин Карте. Господин Raevsky посоветуйте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    Отказ в Грин Карте. Господин Raevsky посоветуйте.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PumpkinPie
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Отказ в Грин Карте. Господин Raevsky посоветуйте. Ответить с цитатой

Привет всем ! Буду очень благодарда за ваши советы и мнения.

Мне 22 года и я дважды была в США. В 2008 году по J-1 Work & travel. В 2009 году уехала также по J-1 Work& Travel и вышла замуж до срока ее окончания. Мы с мужем оформили и отправили все документы на Green Card through marriage . Ситуация так сложилась, что мне нужно было срочно приехать в Россию и я уехала по Advance Parole - travel document, который истекает 2 February 2011. В общем когда я была здесь муж сообшил что USCIS запрашивает дополнительные документы с него т.к. его доход не достаточен чтобы быть моим спонсорoм и он не хочет этим заниматься и я могу не приезжать назад. На данный момент статус case denied и я хочу приехать и подать на развод, т.к. он сказал что не будет этим заниматься.
Огромная просьба подскажите по следующим вопросам:
1. Могу ли я вьехать в US по моему Advance Parole - travel document ( expires on 2Feb2011) ?
2. Каким образом я могу вьехать в US ?
3. Есть ли угроза потерять право на вьезд в US по любой визе ?

Thank you all for you time !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент статус case denied и я хочу приехать и подать на развод, т.к. он сказал что не будет этим заниматься. Вас разведут на вашей родине. Мужа надо будет уведомить об этом, лучше всего-получить его согласие, но и без него- разведут.
PumpkinPie
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг, 2010 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комент.
Тем не менее мне важно понять в какой ситуации я нахожусь относительно приезда в US, мне так же необходимо решить ряд вопросов при личном визите.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vy smojete poluchit' H-1, L-1, K-1 ili immigracionnuiu vizu. Ugrozy poluchit' zapret na vse poezdki net.
V'ehat' po vashemu AP vy ne mojete posle razvoda.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V'ehat' po vashemu AP vy ne mojete posle razvoda.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: