Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

От какой страны лучше играть? Есть ли разница?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    От какой страны лучше играть? Есть ли разница?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт, 2010 1:07    Заголовок сообщения: От какой страны лучше играть? Есть ли разница? Ответить с цитатой

Добрый день!

Я родилась в Ираке, г.Багдад, что указано в свидетельстве о рождении, и являюсь гражданкой РФ, постоянно проживаю в Москве. Правильно ли я понимаю, что могу играть от обеих стран? Если это так, помогите определиться с выбором: в первую очередь меня интересует, одинаковые ли шансы будут у этих анкет? Или может быть на каждую страну есть какой-то лимит, и, соответственно, указание Ирака увиличит мои шансы на выйгрыш?

С уважением,
Настя
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт, 2010 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vy mojete igrat' ot Iraka. Togo, chto vy perechislili, ne hvataet dlia prava igrat' ot Rossii
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: