Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Перевод справок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Перевод справок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Перевод справок Ответить с цитатой

Здравствуйте. На сайте прочитала, что обязательно нужно на переводе справок указывать фамилию переводчика и его контактные данные. Дело в том, что я уже трижды получала визу (последнюю -в июне) и ничего такого не требовалось. Сейчас снова надо оформлять. Что, просто новые правила перевода документов или это так было всегда, а я просто на это внимания не обращала? Действительно надо предоставлять информацию о переводчике?

Заранее спасибо за ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв, 2011 2:17    Заголовок сообщения: Re: Перевод справок Ответить с цитатой

............................

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 4:53), всего редактировалось 2 раз(а)
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я допишу в переводы эту фразу. Но просто любопытно -давно стали требовать это или такое было всегда?
JuneJuly
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....................................

Последний раз редактировалось: JuneJuly (Вс 16 Янв, 2011 4:53), всего редактировалось 3 раз(а)
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что я без этих заморочек сдавала))) Спасибо
swan11
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Re: Перевод справок Ответить с цитатой

JuneJuly писал(а):
............................
.
здраствуйте. меня вопрос о переводе справок тоже очень интересует,только я не могу прочитать ваш ответ на форуме( вместо него только многоточие). не могли бы вы написать ответ еще раз.
заранее благдарю.
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь ответил,что уточнения нужны, но стер, видимо. я подавала без уточнений и недавно подруга подавала без. Давайте подождем , может кто еще знающий ответит
swan11
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв, 2011 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня позвонила в консульство, сказали, что перевод официальный(у переводчика) не требуется; если вы владеете английским достаточно,чтобы перевести документы,то можете это сделать сами.
Оочень хорошо Very Happy Very Happy
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подпись с именем переводчика и контактами нужна?
swan11
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net, ne nuzhni
genetika
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swan11

спасибо большое!!!! теперь все стало ясно, наконец
swan11
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв, 2011 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

net problem. yda4i Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: