Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Помогите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    Помогите
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев, 2011 19:34    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня такая ситуация, я подал документы в чешское посольство на студенческую визу, годовую, сейчас ожидаю ответа т.к. сказали мне ждать 60 дней уже прошло 30 дней, плюс сейчас мне предложили поехать на работу в Грецию(сроком на 6 месяцов) это будет в апреле (то есть тоже через 30 дней) я должен буду зайти в посольство греции за рабочей визой ну это какая то рабочая виза с ограничением я не могу работать в офисе, т.к. моя работа в сфере туризма я буду встречать туристов с России размещать и т.д..
После прочитонного сдесь http://www.interfax.by/article/68884 у меня паника что мне делать теперь анулировать ческую визу и ехать в москву за рабочей (т.к. я думаю Греческую больше шансов получить. чем чешскую студенчискую из за того что фирма солидная и все получали визу кто ездил на работу до меня.) срах в том что я боюсь что если мне откужут в студенчекой я ведь не смогу подавать на греческую по тому что это произойдет в одно и то же время(я узнаю что мне отказали в начале апреля, и спустя неделю мне надо заходить в посольство Греции)(так можно или как ???).
возможно такое, у меня сейчас стоит штамп что я сдал документы на визу в чешское посольство, я могу сейчас с этим штампом и не полученным результатом, сдать документы и зайти в посольство Греции это возможно(ждать результата из двух посольств)?
Или мне надо аннулировать(то есть не дожидаясь ответа сказать что мне не нужна виза так как я должен ехать в Грецию) визу по моей просьбе и после этого заходить в Греческое посольство?(как это повлияет на получения в следующей раз студенческой визы в Чехию если я щас аннулирую ее??)
Еще вариант я могу получить обе виза если мне например дадут визу в Чехию и с этой визой я зайду в посольство Греции .
что мне делать чтоб не остаться без виз я боюсь что останусь вообще без виз
Пожалуйста ответе как можно более подробно? заранее благодарю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: