Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Вопрос к администраторам форума!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    Вопрос к администраторам форума!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжела
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг, 2004 12:30    Заголовок сообщения: Вопрос к администраторам форума! Ответить с цитатой

Crying or Very sad Добрый день!
Несколько раз пыталась открыть некоторые документы у Вас на сайте по поводу регистрации. Не открываются, требуется ввести пароль.
Я давно уже зарегистрирована, пароль, естественно, помню. Информация очень необходима, а посмотреть не могу. Почему? Может быть я что-то не так делаю. требуется дополнительная регистрация?
При регистрации все обязательные поля заполнила, ввела адрес электронной почты, то есть все, что требовалось.
Жду ответа. Ваш сайт действительно реальный помощник, не хотелось бы разочаровываться.
Evil or Very Mad С уважением, Анжела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, уточните, о каких документах идет речь? Укажите URL.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Shocked Уважаемый администратор!
Увидела ссылку в очередном ответе на мой вопрос и незамедлительно хотела просмотреть:
"Полностью подборку нормативных Актов по теме можно посмотреть здесь:
Заходите и кликаете на "Регистрация (прописка) в РФ".
http://zakon.kuban.ru/sayt/index.htm".
Однако, документы не открылись, появилась табличка типа "подтвердить пароль". Ввела пароль-все безрезультатно. Решила снова зарегистрироваться - с моей регистрацией в сайте все в порядке.
С УВАЖЕНИЕМ,
Анжела
Evil or Very Mad Жду разъяснений, очень нужна информация!

Сайт kuban.ru никакого отношения к Визовой службе не имеет. Вопрос не по адресу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 06 Авг, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм? Ету ссылку давал я, но она спокойно открывается. Там есть некоторые Законы, которые оыкрываются только для зарегистрированных, но их мало, а сама ссылка работает.
Сайт "Поехали" тут абсолютно не при чем, у них все работает хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: