Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

вопрос по приглашению мамы в Сша

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США  ->    вопрос по приглашению мамы в Сша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр, 2011 2:22    Заголовок сообщения: вопрос по приглашению мамы в Сша Ответить с цитатой

вызов мамы!!!!!!
помогите пожалуиста советом , как лучше всего поступить. Я приехала по Ф1 визе 4 года назад, вышла замуж , муж - с американским гражданством (14 ЛЕТ ПМЖ), у меня грин карта(2 ГОДА, С МОМЕНТА ЗАМУжЕСТВА), хотим вызвать маму в гости в сентябре. Маме 50 лет-пенсионерка, есть квартира, машина, трактор, счет в банке, свои пруд, дача, пожилая свекровь, муж. Паспорт-чистый- за границей была во времена ссср-в прибалтике. Работает няней мальчика-инвалида, но не по трудовой книжке. Хочет действительно приехать в гости на 2 недельки, оставаться здесь не собирается. Проблема в том, что в Америке еще живет моя сестра -приехала по J1 (если не ошибаюсь)по AU PAIR 6лет назад-через 3 года вышла замуж за американца(получается как и я не сдержала обещания вернуться в Россию по истечению визы)-сеичас у нее тоже грин карта. С нашей стороны мы оформим все необходимые документы(приглашение,финансовое обеспечение поездки, проживания..) Вопрос стоит ли указывать, что у нее здесь вторая дочь? какие еще документы смогут помочь увеличить шанс получения визы? стоит ли показывать какие-то фотографии с ребенком-инвалидом(может сказать, что родственнику помогает с ребенком, привязалась- обязательно вернется домой?) в какое время лучше подать документы(маи, июнь, июль наверно не лучшее время из-за потока студентов, желающих поехать на лето в Сша??)? Будет ли хорошей причиной приезда история о том, как хочется посмотреть Нью-Йорк, попутешествовать, познакомиться с зятем? в аргумент, почему мы с мужем не можем приехать в Россию знакомиться и видаться-сказать, что мужу по работе нужен постоянный интернет 24 часа в сутки (так оно и есть на самом деле), а в наших краях интернет слабенький(это тоже правда.) и еще сказать, что спланировали приезд именно сеичас-пока у меня с мужем нет детей-сможем все время уделить маме и путешествию с ней по NY????
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр, 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте http://phpbb.poexali.com/viewtopic.php?t=7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в США Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: