Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Работа. Диплом - педагог. Работа - инженер.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Работа. Диплом - педагог. Работа - инженер.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Работа. Диплом - педагог. Работа - инженер. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Мне 23 года, на носу 24. Решил эмигрировать. На самом деле еще не решил куда, просто США кажутся более вероятными, чем другие варианты.

Мое затруднение. Получил диплом учителя физики и информатики в свое время (2009 г). Но при этом не проработал учителем и дня, а вот уже 6 лет тружусь инженером-проектировщиком систем безопасности, имею хорошее резюме и большой послужной список в отечественных конторах. Сейчас разрабатываю системы безопасности для Центрального Банка РФ.

Эмигрировать решил через 2 года, не с дурной головой и впопыхах, а качественно подготовившись и готовым ко всему. В частности понимаю, что для успешной жизни и работы за рубежом мне придется подтверждать образование.

НО КАКОЕ?!
Я конечно могу пойти работать педагогом... но это будет очень тяжко.
Инженер я хороший - но даже корочки об окончании техникума нет в данном направлении.

Подскажите пожалуйста, кто видет какие пути решения сложившийся ситуации.

Заранее спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: