Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

вопрос к знатокам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    вопрос к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albina34
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2010 15:05    Заголовок сообщения: вопрос к знатокам Ответить с цитатой

добрый день всем форумчанам.
хотелось бы узнать, за меня заполнили анкету на грин-картув США 2 человека из разных штатов. им пришло письмо, в котором присвоили анкете пароль и логин. но он не соответствует тем параметрам, которые запрашивают в http://www.dvlottery.state.gov. там требуют 16 символов, а у меня только 10-12. значит ли, что мои анкеты не правильно заполнены? и какова вероятность выиграша, если заполняют, проживающие в США за тебя и я проживающая в Казахстане?
за ранее всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Na vas byli dublikatnye zaiavki? Vy govorite, dva cheloveka. Kajdyi po zaiavke?
2. Na vas zapolnialis; formy dlia DV-2010 ili dlia DV-2011?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albina34
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на меня заполняли анкеты 2 человека из разных штатов и еще я заполнила анкету осенью. они платили деньги в какие-то фирмы, которые занимаются оформлением заявок на грин-карт. но я так понимаю, что все анкеты поступают в одно место и там разыгрываются, да? я не знаю, были ли они дубликатные, так как отправлялись с разных фирм.
да, каждый по заявке. могут ли меня теперь дисквалифицировать? мне сказали, что это разные фирмы и меня дисквалифицировать не могут. так ли это?
нвсе заполняли форму 2011. что теперь делать дальше?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сказали, что это разные фирмы и меня дисквалифицировать не могут. так ли это? Eto ne sovsem tak. Eto verno lish' esli ni odna iz vashih zaiavok ne vyigraet. Esli je vyigraet hotia by odna, to vse vashi vyigravshie zaiavki budut diskvalificirovany. T.e. esli vyigraet odna - budet diskvalificirovana ona, a esli vyigraiut obe - to budut diskvalificirovany obe.
No racional'noe zerno v ih otvete est' - esli ni odna iz vashih zaiavok ne vyigraet, to diskvalifikacii ne budet.

что теперь делать дальше?Igraite v DV-2012.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май, 2011 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, проясните ситуацию с лотереей. Была опубликована в Русской рекламе статья, что якобы произошла ошибка, и результаты аннулировали. И будет новый розыгрыш. Я не понял, удалили результаты июля 2010 года или по ошибке отослали письма части играющих, хотя результаты должны были быть опубликованны этим летом?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, проясните ситуацию с лотереей. Была опубликована в Русской рекламе статья, что якобы произошла ошибка, и результаты аннулировали. И будет новый розыгрыш. Я не понял, удалили результаты июля 2010 года или по ошибке отослали письма части играющих, хотя результаты должны были быть опубликованны этим летом?Удалили результаты мая 2011, новые будут в июле 2011.

И не читайте брайтоновских газет. Ни до обеда, ни после.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за результаты вышли в мае? Всегда же вроде летом выходили? В этом и есть ошибка, что разослали раньше времени?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за результаты вышли в мае? Всегда же вроде летом выходили? В этом и есть ошибка, что разослали раньше времени?Летом они выходили потому, что почта зачастую доставляла их как раз к лету. 1 мая были опубликованы неверные результаты из-за того, что там работают дауны (хотя у Раевского есть своя теория на этот счет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: