Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Вопрос по "Административной Проверке"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена  ->    Вопрос по "Административной Проверке"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Andrey-
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Вопрос по "Административной Проверке" Ответить с цитатой

У меня случилась проверка и я к Вам обращаюсь за советом. Я поступил в престижный американский университет и пришёл в посольство получать визу F1. Консул сказал что даст мне её без проблем, но затем у него округлились глаза, потому что новый учредитель моей компании каким-то образом связан с человеком, который в Интерпольном розыске за people smuggling и money laundering. В общем, и он и его начальник очень сильно огорчились что я так попал, и офицер сказал что мы можем work it out и попросил прислать резюме и всё что я знаю про этого человека на email. Паспорт мой он оставил на случай если Вашингтон меня одобрит. Сказал что в течение недели всё должно проясниться, но случай тяжёлый.

В общем, скажите плиз, как Вы думаете:
1). Какой именно вид проверки решили мне сделать и на сколько времени это может потянуть? Я помню Вы где-то давали классификацию проверок.
2). Будут ли Американцы запрашивать данные обо мне в ФСБ и проверять все мои данные в пенсионном фонде и других Российских базах данных? Криминала за мной нет, но мало ли что.
3). Могут ли отрицательно повлиять мои неоплаченные автомобильные штрафы в России?
4). Может ли всплыть и негативно сказаться моё участие в DV-лотерее?

Я нервничаю потому, что если в течении 10 дней мне не дадут паспорт с визой, то моя учёба сорвалась.
Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2011 0:49    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по "Административной Проверке" Ответить с цитатой

-Andrey- писал(а):
2). Будут ли Американцы запрашивать данные обо мне в ФСБ и проверять все мои данные в пенсионном фонде и других Российских базах данных? Криминала за мной нет, но мало ли что.
3). Могут ли отрицательно повлиять мои неоплаченные автомобильные штрафы в России?
Американцы могут запрашивать хоть Спортлото - российское законодательство охраняет вашу персональную информацию.

Если взыскания штрафов в производстве у судебных приставов, то вас могут не выпустить из страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг, 2011 22:39    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по "Административной Проверке" Ответить с цитатой

участие в дв лоторее безусловно факт который им известен, так как это же ведомство является администратором лотореи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - рабочие и студенческие визы, программы обмена Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: