Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Каковы шансы получить гостевую визу сотруднику милиции???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы  ->    Каковы шансы получить гостевую визу сотруднику милиции???
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis046
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Каковы шансы получить гостевую визу сотруднику милиции??? Ответить с цитатой

Здравствуйте ув.форумчане!!! Собственно вопрос в названии темы. Хочу в сентябре в отпуске поехать в Америку к родственникам. Хотелось бы знать какие у меня шансы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май, 2011 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же, как у сотрудника пожарной охраны или аварийной службы газа.

Вам нужно доказать наличие связей с Родиной - стабильная работа, недвижимость, сбережения, семья и пр. - также как для всех заявителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lis046
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май, 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка с места работы, 2НДФЛ, справка с места учебы, счет-выписка с карточки (банковской). Достаточно будет??? Недвижимости нет, не заработал еще. И жена с сыном остаются здесь, со мной не едут. Но у них есть виза на два года, боюсь что консул может подумать, что-нибудь нехорошее, по поводу того, что у жены с ребенком есть виза.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lis046 писал(а):
Справка с места работы, 2НДФЛ, справка с места учебы, счет-выписка с карточки (банковской). Достаточно будет???
Ну если это всё, что есть и суммы адекватные, то достаточно. Я же не знаю, какой вы полицейский - одно дело постовой, немного другое - полковник Департамента экономической безопасности.
lis046
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я простой ОМОНовец, а вот суммы не знаю з\п 20000, а на карточке 50000
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май, 2011 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lis046 писал(а):
Не, я простой ОМОНовец, а вот суммы не знаю з\п 20000, а на карточке 50000
Если стаж работы есть, попробовать стоит, я считаю. Тёще недавно дали визу с зарплатой 25000.
lis046
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж четвертый год. Понял. Буду пробовать
Bansai.
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн, 2011 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой то странный этот "сотрудник милиции"...
Помню еще в студенческие годы 1 товарищ-студент устроился инженером на полставки в ГАИ (ГАИ для тех кто не в курсе - следят только за правилами дорожного движения!)
Так вот ему пришлось подписывать бумажку о том, что он будет невыездным! И также подписывать бумажку о том, что он не будет контактировать с иностранцами!
А ведь это всего-навсего ГАИ, где тот студент на пол ставки работал лишь инженером!
lis046
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bansai. писал(а):
какой то странный этот "сотрудник милиции"...

Странный сотрудник ПОлиции удачно получил визу Very Happy , так же удачно слетал туда - обратно. Все собеседование в посольстве длилось всего 10 секунд. Единственный вопрос который задал мне офицер это : "Вы полицейский?", ответ : "Да". Офицер :"Ваша виза одобрена, получите паспорт, всего доброго, досвиданья". Всем спасибо за ответы!!!! Теперь после поездки, стоит другой вопрос, хочу имигрировать. Мне там очень понравилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: