Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Financial Support!!!! Требования к жениху!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    Financial Support!!!! Требования к жениху!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 1:52    Заголовок сообщения: Financial Support!!!! Требования к жениху!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если кто-то может помочь разобраться с парой вопросов о требованиях к жениху, буду очень признательна!! Подскажите, пожалуйста, кто может стать спонсором при оформлении визы невесты, если у жениха нет достаточных средств, так как он является студентом и если он не имеет собственного жилья, только съемное, как это отразиться на оформлении визы? Поможет ли спонсорство в этой ситуации?? Заранее спасибо!
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек, 2010 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovershennoletnii grajdanin USA ili GC holder.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленчик
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, подскажите пожалуйста какой прожиточный минимум сейчас в США? И если есть жилье,машина,счет в банке, то это перекрывает если недостает дохода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню точно, что-то порядка 25K должен быть доход
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар, 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aspe.hhs.gov/poverty/11poverty.shtml
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Layana
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен, 2011 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне адвокат из США прислал в качестве Support Affidavit форму I-864 от матери жениха и от нее же 1040.
Примут ли форму I-864 вместо I-134? Достаточно ли этих документов или все должно быть в точности по списку из Посольства?
Lidiya
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Layana"
мне адвокат из США прислал в качестве Support Affidavit форму I-864 от матери жениха и от нее же 1040.
Примут ли форму I-864 вместо I-134? Достаточно ли этих документов или все должно быть в точности по списку из Посольства?[/quote]

Адвокат сделал всё правильно! Мать идёт как К спонсор и эти её доки важны для получения визы.Support Affidavit форму I-864 очень важный документ и решает огромную роль даже в суде а I-134 нет.
Layana
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вопрос имеет продолжение. Консул принял I-864 от мамы жениха, но посчитал, что документов недостаточно и вручил мне 221g - запросил все фин.доки жениха, как в списке посольства. У жениха какое-то сложное налогообложение (он работает на иностранную компанию) и адвокаты думали, что предоставив I-864 упрочат мои позиции и облегчат выдачу визы. Жених собрал все документы по списку, консул снова рассмотрел все это и прислал письмо, что ему нужен certified tax return. И вот теперь адвокаты в ступоре, а я не могу им помочь. Internal Revenue Service (IRS) сказал им, что нет такого понятия, как "certified" tax return, но есть "bona fide" tax return, что IRS и может обеспечить. Посольство на все запросы отвечает молчанием или ссылкой на сайт. Кто-то может помочь разобраться? Стоит ли запрашивать "bona fide" tax return или это должно быть что-то совершенно другое?
Lidiya
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вышлет копию tax return за прошлый год.В этом оду сдавал он tax return за 2010,вот пусть копию и вышлет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: