Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Утерян документ о продлении визы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы  ->    Утерян документ о продлении визы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOLANA
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв, 2012 23:49    Заголовок сообщения: Утерян документ о продлении визы Ответить с цитатой

Добрый день, насколько страшно, если утерян документ о продлении визы с прошлой поездки. Я находилась на территории США 1.5 года (08.2006-03.2008), последние полгода я делала себе продление визы, штамп об этом в паспорт мне не поставили, а прислали документ, который впоследствии был утерян. В Россию я вернулась не позднее срока. В 2010 году вышла замуж в Москве за гражданина Америки, в прошлом году у нас родилась дочь, теперь гражданка Америки и России. Мы хотим поехать в гости к родителям мужа через 2 недели (11.02). Собеседование проходила 2 недели назад (18.01), попросили дослать этот документ (я на тот момент совсем про него забыла) и доплатить за 2-годичную визу, дома оказалось, что я его потеряла. Написала об этом письмо в посольство с вопросом какие меры можно с моей стороны предпринять дальше и не могут ли они по своим источникам проверить мой файл, так ничего и не получила. Насколько важен для них наличие этого документа? Может ли это повлечь административную проверку?
Спасибо заранее за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: