Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Сроки после отправки док-ов по отказному листу - 221(g)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    Сроки после отправки док-ов по отказному листу - 221(g)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2011 21:43    Заголовок сообщения: Сроки после отправки док-ов по отказному листу - 221(g) Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. На интервью на визу CR-1 и CR-2 я была без медосмотра. Консул попросил предоставить по электронке копию переписки с мужем за 2008 год и донести мой мед.осмотр. Ребенку ( 16 лет) визу тоже не дали. Паспорта наши забрал. Дал бланк ксерокопию 221 (g) и там поставил галочки около переписки и мед.осмотра. Дословно сказал- " предоставите документы-получите визы", про адм. проверки ничего не говорил. Теперь мы все отправили. И возникает вопрос. А сколько ждать ответа или паспортов? Знаю, что если назначают админ.проверку- то 2 месяца. И нам тоже 2 месяца? . Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kak tol'ko predostavite to chto ot vas prosiat, vse otdadut.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек, 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлена вашей оперативностью...!!!! Так много вы нам уже помогли....спасибо вам огромное...за помощь. С наступающими праздниками вас.
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. господин Раевский, обращаюсь сразу к вам...с той поры мы все ждали и ждали, ( интервью было 01 декабря) получая редкие отписки на эл. почту. Сначала мы отправили все документы что у нас просили, было это вдекабре, и получили письмо, что документы получены. Потом тишина...потом на наше наверное 10 письмо, мы получили ответ, что медицина получена а переписка нет!!! В общем это повторялось много раз. Мне они вообще перестали отвечать, отвечали только мужу. Потом пришло письмо что наш кейс вообще закрыт. Следом за ним, что наш апгрейт и что документов не достаточно. Мы тогда уже собрали все все что было ( копии от посылок, конвертов, ден. переводов) и отправили курьером, что бы не посредственно в москве отнес на прямую в посольство. И вот нами получены наши паспорта без виз и такой ответ...Скажите что это может значить? Что они будут проверять и есть ли еще надежда? На меня помимо петеции моего мужа, открыта петиции моей матери, которая не аннулирована. Но она открыта только на меня. А муж открывал на меня и на моего сына. Моя мать и мой муж живут вместе в одном доме с 2006 года, а мы с ним познакомились в 2008 г. И он уже когда привозил одну жену и трое детей в США. Но с той женой он официально развелся и она вышла замуж уже. Как бы ничего криминального нет, но меня об этом не спрашивали на интервью. Вот их ответ : Section 221(g) of the immigration and nationality act (INA) prohibits a consular officer from issuing a visa to an alien if the consular officer has reason to believe that the alien is ineligible. Based on indications that petition contains inaccurate information,we are returning it to the Bureau of citezenship and immigration services of the department of homeland security for review and possible revocation. If СIS determines that the information we are providihg constitutes sufficient foundation for initiating revocation proceedings, you will be sent a notice of intert to revoke that includes a statement of the facts and evidence and you will have the opportunity to respond. Under INA 222(f), which addresses the confidentiality of visa records, we are unable to provide any further detail.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

221(g) oznachaet, chto libo vy ne predostavili dokumentov, libo to chto vy predostavili - nedostatochno, i vy v techenie goda s momenta zaiavlenia na vizy mojete doslat' dokumenty. Bez togo, chtoby uvidet' chto vy poslali, ia skazat' nichego ne mogu
Po peticii ot materi syn takje smojet poluchit' vizu, esli emu net 21 goda.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было не достаточно документов подтверждающих что мы поддерживаем общение с 2008 года до момента свадьбы в 2011 году. После интервью мы собрали все что у нас было, конверты, копии накладных от посылок, частично переписку, фотографии , копии бланков от перевода денег и отправили. Но у нас все равно мало этих документов, так мы не знали в 2008 году, что наше знакомство приведет к свадьбе и многое не сохранилось.
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не знаете как проходят проверки? Мужу позвонят? Или его вызовут на беседу? Или как? И на какой срок это может растянуться и если все таки наше дело одобрят, будет повторное интервью и опять медосмотр?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: