Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Справка об отсутствии судимости

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    Справка об отсутствии судимости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Справка об отсутствии судимости Ответить с цитатой

Нужна помощь!
Я оформляю визу невесты.
Помогите разобраться в этом вопросе.
На сайте посольства США написано:
<<Справку об отсутствии судимости в России необходимо получить из Главного Информационного Центра МВД РФ или Информационного Центра МВД субъекта Российской Федерации.>>

<Справка об отсутствии судимости и записей криминального характера: оригинал и перевод на англ. язык. ВНИМАНИЕ! В справке из милиции должны быть указаны ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, которыми Вы когда-либо пользовались. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста, включая периоды учебы>

Я видела образец справки из ГИЦ МВД РФ, там ничего не указано про прежнее место жительства

У меня вопрос к тем, кто получил визу невесты.
Какую вы получали справку из гиц и что там было написано? Нужно ли дополнительно брать справки из милиции с прежних мест жительств?
Layana
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я знаю, что срок действия справки о несудимости составляет 1 год. Я получила справку
в апреле 2011 года (истекает в апреле 2012 года). После собеседования получила 221G, собираюсь посылать недостающие документы.. Я читала, что срок действия справки о несудимости ограничивает срок действия визы. Если я получу визу в марте 2012 года, в этом случае срок действия визы будет только 1 месяц, т.е. я должна въехать в США не позднее апреля 2012?
Могу ли я получить справку о несудимости после того, как я получила визу? Можно ли что-то предпринять или уже ничего изменить нельзя? Я никогда не видела американскую визу, и не знаю, будет ли она иметь срок действия или только дату выдачи. Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Гостю....идете в городской отдел полиции по своему месту жительства, с паспортом, ( можно предварительно позвонить и узнать часы приема) и там пишите заявление на эту справку, там все скажут что писать и получите справку об отсутствии или наличии судимости со всех мест по РФ где вы были прописаны с 16 лет. Если проживали за границей более 6 мес. то надо от туда заказывать отдельно. Справку изготавливают примерно 2 месяца.

Ответ второму пользователю. Закажите сейчас еще одну справку. Хотя по сути она вам уже не нужна, так как вы ее предъявили на интервью. Если у вас отказ по 221 (G) то иногда может быть повторное интервью и она потребуется снова. Так что закажите на всякий случай. А срок годности справки со сроком визы не связан. Если у вас старая справка на интервью, вам визу просто не дадут, скажут дослать свежую справку. А после того как вы визу получили, это справка уже ненужная бумажка.
Layana
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Наверное так и сделаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: