Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

С чего все начинается?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    С чего все начинается?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Гладков
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар, 2012 19:02    Заголовок сообщения: С чего все начинается? Ответить с цитатой

Добрый день!
Моя прабабушка была еврейкой. Но сейчас сложно восстановить ее документы (ВОВ). Есть ли в связи с этим возможность иммиграции? Я бы очень хотел иммигрировать в США. Есть ли такая возможность? Какие документы нужно собрать для иммиграции, если она возможна? В каких структурах их нужно собирать? В какие структуры эти документы нужно относить?
О себе. Состав моей семьи. Я, мне 32 года, мой брат ему 27 лет, моя мама ей 64 года, мой отец ему 66 лет. Для меня жизненно важно чтобы мы иммигрировали по возможности все вместе!
Заранее благодарю за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беженцы (поправка Лаутенберга) уже не поможет думаю что уехать будет сложно очень даже
У Вас есть братья или сёстры в сша?
Просто так с бухты барахты имигрировать в штаты легально не знаю только искать невесту или играть в гринкард
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veroiatna, vasha babushka s mujem smogut poehat' v USA po popravke Lautenberga, esli u nee est' blizkie rodstvenniki v USA. A vot mamy eto uje ne kosnetsia.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po popravke LautenbergaЕё действие разве не закончилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakonchilos'. Potom ee prodlili, i s teh por escio poka ne zakonchilos'
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар, 2012 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakonchilos'. Potom ee prodlili, i s teh por escio poka ne zakonchilos'Понял. Я думал, не продлили. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар, 2012 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakon podpisan 23 dekabria. Obychno ee prodlevaiut do 1 oktiabria. A seichas zapozdali pochi na 3 mesiaca.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: