Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Прошу помочь и обьяснить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Прошу помочь и обьяснить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр, 2011 22:42    Заголовок сообщения: Прошу помочь и обьяснить Ответить с цитатой

Здравствуйте , мне сейчас 17 лет ,после окончания универа хотел бы уехать жить и работать в usa , поехать мечтаю уже с детства, имею профессия IT , как я знаю программисты там хорошо подходят , имею нормальный нач капитал что бы обжится на первое время , хорошо владею английским ,вот хотел спросить знающих людей , что мне начинать делать после окончания университета ???только прошу давать реальные ответы , а не издеватся или т.п
зарание благодарен
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь и обьяснить Ответить с цитатой

Здравствуйте , мне сейчас 17 лет ,после окончания универа хотел бы уехать жить и работать в usa , поехать мечтаю уже с детства, имею профессия IT , как я знаю программисты там хорошо подходят , имею нормальный нач капитал что бы обжится на первое время , хорошо владею английским ,вот хотел спросить знающих людей , что мне начинать делать после окончания университета ???только прошу давать реальные ответы , а не издеватся или т.п
зарание благодарен
надо найти компанию которая готова будет трудоустроить и сделать рабочую визу. к этому времени желательно еще и опыт работы получить.
www.monster.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт, 2012 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы. 1. Где можно почитать о том, как получить права в США, живя без документов. Слышал про Чикаго и Вашингтон.
2. В ходу в Штатах есть купюры старого образца. Они в ходу. Где узнать где можно их продать. Вдруг что0то из них дорогое. У меня есть сотка 1934 года)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв, 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы. 1. Где можно почитать о том, как получить права в США, живя без документов. Слышал про Чикаго и Вашингтон.
2. В ходу в Штатах есть купюры старого образца. Они в ходу. Где узнать где можно их продать. Вдруг что0то из них дорогое. У меня есть сотка 1934 года)
1 нарыл такое http://famguardian.org/Subjects/Freedom/Rights/Travel/SummaryDriversLicReq.htm

KS, MD, MN, MS, OR, and VT

Однако, в штате иногда типа нужно жить, типа лиз принести как пруф оф адрес.

2 http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20110421172833AAAWdLr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: