Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Моё очередное письмо президенту РФ

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    Моё очередное письмо президенту РФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, попробовал поплакатся в жилетку судьям. На суде я с ходу - концу длительному нарушению права конца не видно, тем временем сын второй год пролетает с учёбой а суд отказывается рассмотреть по существу, между тем дело является простым и не требует углублённого разбирательства да и времени много не займёт, мол пожалуйста рассмотрите по существу сейчас в порядке ст.374 ГПК, иначе нам кранты т.к. первая инстанция с февраля ни в какую не рассматривает. Но суд удовлетворил только частную жалобу, т.е. определение об оставлении заявления без рассмотрения отменил и направил на пересмотр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2009 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто Юлия Латынина и чем она занимается?
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в около 15-00 по местному времени, мне позвонил судебный пристав и сообщил о том ОУФМС готово выдать паспорт. Я понёсся к паспортисту и около 18-00 стал обладателем злополучного документа. Теперь наконецто смогу приступить к переезду из РФ. Всем мира и добра.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pozdravliaiu!
Jelaiu vse prodelat' do togo, kak etot pasport istechet. Potomu chto novyi vam budet poluchit' slojno - snova potrebuetsia reshenie suda na vydachu novogo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.09.09. еду в Е-бург в посольство США узнаю о получении В1, хотел бы рабочую но с этим пока сложности. Может удастся к следующему учебному году сыну сделать паспорт и его отправить на учёбу в штаты а я могу потерпеть ещё, да и английский сын знает намного лучше чем я, покрайней мере переписывается без переводчика. Сыну преподавали 3 предмета на английском турки по оксфордской програме, пока турок преподавателей не выгнали из РФ в 2005г.
Не знаю насколько будет сложно мне получить новый, но я надеюсь и не понадобится. Летом послал в украинское посольство в Москве повторное письмо с просьбой выдать паспорт гражданина Украины, т.к. с этого года меня признало МВД Украины гражданином Украины (ранее письменно отказывали). Украинский паспорт точно отбирать не будут, а если потеряю то выдадут новый, как получу обязательно сообщу.
Благодарю за потдержку.
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Это нужно знать. Ответить с цитатой

Вчера я узнал, что моих знакомых ДЕПОРТРОВАЛИ по решению суда из РФ.
Ниже мой коментарий с другого форума.
sss пишет:

цитата:
Ну и кто эти ФМС-ники после этого?
Встречают хлебом-солью вьетнамку из Германии как гражданку РФ да еще и помогают ей с документами

С хлебом и солью "они" встретят хоть самого Усаму Бенладена, коли реализация "государственной политики" в сфере миграции потребует этого. А мы как лохи последние будем молча наблюдать за церемонией вручения паспорта РФ Бенладену, а нето по сопатке схлопочем. sss пишет:

цитата:
вон из страны только из-за того, что им насильно в свое время раздавали в Узбекистане паспорта, а то пожалеешь, если не сдашь свой серпасто-молоткастый.

Скажем так, что пожалеешь или не пожалеешь далеко не всякий раз спрашивали, технология вручения паспорта гражданина Узбекистана, по словам очевидцев заключалась в том что паспорта СССР на паспорт РУ обменивались к примеру у лежачего больного абсолютно без согласия владельца паспорта СССР простым участковым. Естественно при попытке легально обосноватся в РФ, такого человека может ожидать ДЕПОРТАЦИЯ из РФ, если не повезёт с судьями или правозащитниками .Игорь пишет:

цитата:
а вы опрос "планируете или не планируете",
в России ничего нельзя планировать
пс а вообще реально страшно,
но по идее депортировать можно только по решению суда(или я не прав в этом)

Планировать можно всё! Кое кто умудряется запланировать даже смерть, однако мы лишь предполагаем и только Создаетель располагает.
А суд был, по решению которого и депортировали Храмовых http://praktika.borda.ru/?1-17-30-00000081-000-0-0-1233626768.
Были так же обжалования в ВС РБ и ВС РФ + письма президенту, генпрокуратуру, главе администрации и пр..
Ну и нафик мне такая страна сдалась, где меня в любой момент по решению суда могут объявить НЕГРом и за шкирняк выкинуть геть с хаты.
Недавно видал прикол по ящику: 2х гражданок США журналисток, обвинённых Кореей в шпионаже, лично Б. Клинтон ездил вызволять, а Ющенко лично вызволял из тайской тюрьмы наркоторговку приговорённую к пожизненому.
Нашему же, всегда было наср. на нас. И вот вопрос, почему мои дети должны продолжать жить в этой стране?
Чтобы ещё раз на себе испытать произвол власти?
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cуд первой инстанции 16.10.09. обязал выдать моим детям паспорта.
Возможно в этом году им выдадут злополучные доки.
Mr. Ghost
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2009 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.11.09. кассация отменила решение по сыну, дочь слава Богу получила паспорт.
Выход у сына один, получать украинский паспорт и ехать в штаты.
Больших денег накопить не удалось, хватит только на первый год учёбы в среднем универе. Плис, подскажите как быть, с чего начинать планировать поездку с целью учёбы сыну или скиньте ссылку на тему с аналогичной проблемой.
SashaOTS
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн, 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образец письма Путину.

http://spbstolica.ru/Svezhee-Pismo-prezidentu-rossii-Putinu-obrazec-zhaloby.html
Наталья Северинцева
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaOTS писал(а):
Образец письма Путину.

А Вы уже отослали? Нужно подписей было насобирать, они совсем там обнаглели уже. Просто кошмар какой-то. Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: