Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Неприятно поразило

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    Неприятно поразило
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Неприятно поразило Ответить с цитатой

Дама из визовой службы откровенно хамила по телефону. Простой вопрос - надо ли мне идти на собеседование, если я сдаю документы и плачу за услуги визовой службе - вызвал у нее крайнее раздражение. На мой вопрос о ее некорректном тоне она меня обвинила в том, что это я задаю оскорбительные вопросы. И бросила трубку. Это обычный стиль общения для вашей организации - или мне просто "повезло"?
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Мне очень жаль, что возникла такая ситуация. От имени Визовой службы приношу Вам свои извинения. В понедельник 14 марта со всеми сотрудниками Визовой службы будет проведен дополнительный инструктаж о правилах общения с клиентами по телефону и в офисе.

Что касается собеседования. Как правило, оно обязательно, но есть и исключения. Для того чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос надо знать в какую страну оформляете визу, тип визы, имеются ли у Вас ранее выданные визы, проходили ли Вы процедуру дактилоскопии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, тоже столкнулась с проблемой хамства по телефону визовой службы, на интересующие меня вопросы, мне не дали внятного ответа и сказали, чтобы все вопросы я оформляла в письменном виде. Было не очень приятно.
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
на интересующие меня вопросы, мне не дали внятного ответа и сказали, чтобы все вопросы я оформляла в письменном виде. Было не очень приятно.

Визовая служба не благотворительная организация и не дает бесплатные консультации по телефону. Если Вам нужна профессиональная помощь, то за эту услугу надо платить. Если Вы хотите получить бесплатную информацию без гарантии ее достоверности, то, пожалуйста, задавайте вопросы на Форуме и любой желающий сможет Вам что-то ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Северинцева
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Если Вы хотите получить бесплатную информацию без гарантии ее достоверности, то, пожалуйста, задавайте вопросы на Форуме и любой желающий сможет Вам что-то ответить.

Что-то здесь пустовато у Вас с желающими стало, люди пропали с форума. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lori Azulay
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл, 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Северинцева писал(а):

Что-то здесь пустовато у Вас с желающими стало, люди пропали с форума. Sad

Это все из-за чемпионата, девушки разбежались с иностранцами, мужики из отчаяния пьют и проигрывают остатки роскоши на левых договорных матчах никак не могут успокоится после ЧМ. Цирк уехал - клоуны остались. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: