Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Переход через границу с проблемой "на руках"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Переход через границу с проблемой "на руках"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna_Pedro
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг, 2004 1:56    Заголовок сообщения: Переход через границу с проблемой "на руках" Ответить с цитатой

Вопрос дурацкий, даже задавать стыдно, потому как проблема возникла по собственной глупости, если не сказать больше. В прошлый приезд мамы в Штаты по гостевой, у нас возник конфликт между мед. страховой компанией, доктором и моей мамой, который вкратце можно обрисовать так - доктор нас подставил, а компания попользовалась по полной программе. Естественно, по закону в такой ситуации крайний всегда пациент, ему и деньги платить, но я поступила глупо и недальновидно - топнула ножкой и платить не стала, т.к. не люблю, когда из меня делают козла отпущения u знаю, что по-человечески - я права, а мама выехала назад в Россию. Несколько раз звонили билл-коллекторс (2-3), спрашивали маму, я говорила, что ее нет и они скоро отстали и уже год как не звонят. Сейчас мама опять получила визу и в голову лезут мрачные мысли - могут они занести ее в какой-нибудь "черный" список в компьютор и на границе, несмотря на визу, по этой причине запретить въехать в США или еще что-нибудь похуже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг, 2004 2:20    Заголовок сообщения: Re: Переход через границу с проблемой "на руках" Ответить с цитатой

Donna_Pedro писал(а):
Вопрос дурацкий, даже задавать стыдно, потому как проблема возникла по собственной глупости, если не сказать больше. В прошлый приезд мамы в Штаты по гостевой, у нас возник конфликт между мед. страховой компанией, доктором и моей мамой, который вкратце можно обрисовать так - доктор нас подставил, а компания попользовалась по полной программе. Естественно, по закону в такой ситуации крайний всегда пациент, ему и деньги платить, но я поступила глупо и недальновидно - топнула ножкой и платить не стала, т.к. не люблю, когда из меня делают козла отпущения u знаю, что по-человечески - я права, а мама выехала назад в Россию. Несколько раз звонили билл-коллекторс (2-3), спрашивали маму, я говорила, что ее нет и они скоро отстали и уже год как не звонят. Сейчас мама опять получила визу и в голову лезут мрачные мысли - могут они занести ее в какой-нибудь "черный" список в компьютор и на границе, несмотря на визу, по этой причине запретить въехать в США или еще что-нибудь похуже?

Думаю, что Раевский даст более точный ответ, но ИМХО никакие страховые проблемы не должны волновать Вашу маму по иммиграционным делам (в смысле визовым).
Т.е. мухи и котлеты - разные вещи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг, 2004 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vashei mame grozit to, chto v techenie 7 let ona ne smojet poluchit' kreditnuiu kartu v USA. Bol'she problem ne vidno
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: