Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Новые разделы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    Новые разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasya_V
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:01    Заголовок сообщения: Новые разделы Ответить с цитатой

Очень много их и не слишком продумано это, как мне кажется.

Вопросы то часто пересекаются. Начиная от банального «надоело в России, хочу в Америку , подскажите как». И далее, более сложные вещи «у меня статус F-1, у жены F-2, могу ли я получить H-1, а жена F-1».

Действительно особняком от других идет лотерея. Такой отдельный раздел – хорошая идея, собственно он всегда был.

В «Визы невесты» явно нужно добавить визы жены К-3 и иммиграционные визы жены. А лучше вообще сделать раздел «семейная иммиграция».

Гостевые визы в принципе достаточно отдельная вещь, можно так и оставить.

Я бы предложил следующий список разделов:

1. Краткосрочные поездки в США – все о гостевых и бизнес визах.
2. Долгосрочные поездки и иммиграция по учебе/работе – тут про F-1, J-1, H-1B, L-1, O-1 и т.д. визы , там же можно обсуждать Labor Certification и EBGC.
3. Иммиграция через родственников-американцев. – сюда идут визы невесты, жены, детей, братьев, сестер, пап, мам и так далее.
4. Иммиграция через лотерею. Тут понятно.

Вроде бы всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, замечания справедливые. Я объединю рабочие и студенческие визы, а визы невест объединю с иммиграцией. Наверно, так действительно будет удобнее.

Спасибо за участие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasya_V
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Мне кажется, замечания справедливые. Я объединю рабочие и студенческие визы, а визы невест объединю с иммиграцией. Наверно, так действительно будет удобнее.

Спасибо за участие.

Отлично. Надо будет только придумать хорошие названия разделов. Например "иммиграция через родственников-американцев" звучит коряво, но только так понятно, что туда не нужно писать о визах F-2 или H-4.

А гринкарты через работу все же, ИМХО лучше обсуждать в том же разделе, что и рабочие визы, эти вопросы очень часто пересекаются, например необходимость получения EAD и AP во время AOS, возможность продления H-1B в это же время и так далее.

----

Чтоб не открывать новую тему, малое замечание еще. Вот здесь: http://phpbb.poexali.com/viewtopic.php?t=6 ссылка на "полный пакет" устаревшая.

----

и спасибо за отремонтированный поиск на старом форуме Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев, 2004 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку поправил. Спасибо.

Поиск, как я уже писал на старом форуме, не работал из-за негативного отношения к скрипту UBB старого провайдера. Старый cgi скрипт сильно нагружал сервер и его обрубали. Имеено по этой причине мы решили отказаться и от старого провайдера, и от UBB, и перенесли форум на движок PhPBB. Мне кажется, он более удобен и не так сильно грузит сервер. PhPBB работает через MySQL. По условиям хостинга максимальное количество одновременных соединений с сервером БД MySQL – 64. Надеюсь нам этого хватит.

Кстати, теперь poexali.com полностью "обрусел", т.к. переехал с американского сервера в Москву на сервер от masterhost.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: