Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Длина строки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    Длина строки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 1:52    Заголовок сообщения: Длина строки Ответить с цитатой

Когда заходишь в топик (любой), то получается длина строки растянутой. Приходится перемещать мышкой вдоль. Неудобно. Может ето правда у меня только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Исправил.

Я, обычно, использую разрешение 1280х1024, поэтому сразу проблему и не заметил. Сейчас при разрешении 800х600 все умещается в окне. На меньшем разрешении, увы, проверить не могу - мой монитор не позволяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно? У меня все равно не умещается в окне. Может мне самому надо что то поднастроить? Rolling Eyes
Belaruska
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема. Монитор у нас 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев, 2004 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Действительно не умещается. Первая страница открывается нормально, а потом все начинает расползаться. Пробовал вернуть все изначальные настройки, но это не помогло.

Буду пытаться в ближайшие дни разобраться с этой проблемой. Я не программист и с кодом PHP никогда дел не имел, так что решение вопроса может занять какое-то время.

Если у кого-нибудь есть светлые идеи на данную тему, пишите сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев, 2004 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, проблема была в длинных названиях конференций. Названия пришлось сократить. У меня при разрешении 800х600 вся информация умещается в окне. Надеюсь у остальных та же картина.
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Фев, 2004 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, teper' vse normal'no.
Ethe by cvet sdelat' poveselee nemnogo, a to kak to mrachnovato nemnogo.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: