Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Виза В2 для ребёнка до 2-х лет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы  ->    Виза В2 для ребёнка до 2-х лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Виза В2 для ребёнка до 2-х лет Ответить с цитатой

Здраствуйте! Готовлю документы на визу В2 по приглашению от сестры. С собой хочу взять дочку(год и 8 месяцев), скажите пожалусто нужно ли заполнять на неё отдельно форму DS-160, нужно ли платить за неё консульский сбор(140долл)? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн, 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да.

Уточните размер консульского сбора, сейчас 160 долларов вроде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mina1945
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн, 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, 160 дол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гражданка Молдавии, буду подавать заявление о получении гостевой визы в посольство сша в Кишинёве, на официальном сайте говорится о 140 долларах за токой тип визы, может цена варийруеца от Посольства к Посольству?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Я гражданка Молдавии, буду подавать заявление о получении гостевой визы в посольство сша в Кишинёве, на официальном сайте говорится о 140 долларах за токой тип визы, может цена варийруеца от Посольства к Посольству?
Да, это зависит от вашего гражданства. Прошу прощения, что смутил.
Алина
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн, 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы меня простите, я сразу этого не написала....
Вот не знаю какие справки собрать... я на еждивении мужа, как бы доходов личных у меня нету, за поездку платит отец... указать его в графе "кто оплачивает поездку"? плюс ко всему может предоставить справку о несудимости, с детского сада может справку взять что дочка в садик ходит... просто я уже и не знаю как доказать что я назад вернусь... у моих родителей виза на 10 лет, и неоднократно они летали в штаты без нарушений, как думаете эта информация повлияла бы на ихнее решение(всмысле дать добро или нет)???? спасибо большое тем кто откликнулся, просто жутко переживаю....
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн, 2012 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка о несудимости для гостевой визы не нужна, куда ходит дочка отношения к поездке не имеет.

Было бы неплохо, если бы у вас были какие-то сбережения для поездки, с выпиской из банковского счета.
Алина
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл, 2012 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила вызов, собрала документы, оплатила сбор в банке (кстати у нас уже тоже 160 долл), записалась на собеседование на 24 июля... так что скоро еду в кишинёв... о результатах сообщу позже... жутко переживаю...
Алина
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В визе отказали... причина в том что мало информации которая бы подтердила мои прочные связи с страной проживания... короче говоря не убедила я их что покину сша....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - гостевые, туристические и деловые визы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: