Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

вопрос к знатокам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    вопрос к знатокам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
albina34
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн, 2012 16:23    Заголовок сообщения: вопрос к знатокам Ответить с цитатой

доброго времени суток всем форумчанам. у меня вопрос: хочу проверить выиграла ли я. ввожу все данные, имя, фамилия, год рождения, номер заявления, их пароль, а доступа нет. пишут, что неправильно ввела имя или фамилию, или год. хотя делаю все правильно. что делать? как можно написать им в поддержку? и еще, кто выиграл от Казахстана? много ли счастливчиков? за ранее всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн, 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постольку поскольку имя, фамилию и год рождения вы свой знаете, то скорее всего у вас неправильно был зафиксирован номер. Позвонить в КСС вы можете, но номер ваш не восстановят, т.к. у них нет возможности убедиться, что вы - это на самом деле вы по телефону.

От Казахстана выиграло 533 человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
albina34
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн, 2012 15:42    Заголовок сообщения: вопрос к знатокам Ответить с цитатой

и что же мне теперь делать? я все копировала правильно, когда заполняла анкету. я не могу проверить ни за этот год, ни за прошлый. хотя прошлое лето я проверяла без проблем, но не выиграла к сожалению. но там написано, что гринки можно проверять и на следующий год, т.е. в этом году.
и еще вопрос: тем, кто выиграл гринку сообщают об этом по телефону, майлу либо, же сам участник заходит на сайт и смотрит. читала здесь на форуме, кому-то приходит на почту пакет, а кто-то видит выигрыш в инете на сайте. у кого, как было, скажите плиз?
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн, 2012 6:09    Заголовок сообщения: Re: вопрос к знатокам Ответить с цитатой

и еще вопрос: тем, кто выиграл гринку сообщают об этом по телефону, майлу либо, же сам участник заходит на сайт и смотрит. читала здесь на форуме, кому-то приходит на почту пакет, а кто-то видит выигрыш в инете на сайте. у кого, как было, скажите плиз?Попробуйте с другого компьютера/браузера, перепроверьте введенные данныеещё раз. Если не поможет - удачи в следующем году.

Бумажные пакеты приходили в прошлых лотереях, теперь уведомление о выигрыше электронное и только через сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Streletz
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Re: вопрос к знатокам Ответить с цитатой

доброго времени суток всем форумчанам. у меня вопрос: хочу проверить выиграла ли я. ввожу все данные, имя, фамилия, год рождения, номер заявления, их пароль, а доступа нет. пишут, что неправильно ввела имя или фамилию, или год. хотя делаю все правильно. что делать? как можно написать им в поддержку? и еще, кто выиграл от Казахстана? много ли счастливчиков? за ранее всем спасибо.Имя вводить не нужно. Только Фамилию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: