Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

О времени

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений  ->    О времени
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2004 16:56    Заголовок сообщения: О времени Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!

Мое предложение касается времени, отображаемом вами возле сообщений на общей ветке. В принципе, никакого значения не имеет, русское оно или американское. Но, на мой взгляд, при попадании на главную страницу быстрее ориентироваться по русскому, поскольку сразу видно час дня или час ночи. То есть пробегаешь взглядом сразу весь список. Иначе приходиться "цепляться" за каждую строчку. Как мне кажется, так было бы немного удобнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете зайти в раздел профайл и самостоятельно изменить формат даты на D d M, Y G:i

По умолчанию я выставил формат D d M, Y G:i

американский формат D M d, Y G:i a
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: