Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Кто знает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    Кто знает?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinah
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2004 19:24    Заголовок сообщения: Кто знает? Ответить с цитатой

Живу в NJ, жду постоянную ГК из Вермонта. Сдала в Марте отпечатки и фото, в офисе поставили штамп в паспорт, что ГК будет готова в течение года. У кого есть опыт, как скоро ее присылают? И еще вопрос, что творится со сроками по N-400. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр, 2004 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдала в Марте отпечатки и фото, в офисе поставили штамп в паспорт, что ГК будет готова в течение года. У кого есть опыт, как скоро ее присылают?

A kakaia vam raznica? Obychno prihosdit v techenie polugoda. No ot etogo vse ravno nichego ne zavisit - formal'no u vas GC uje est'.

И еще вопрос, что творится со сроками по N-400.

Mojete podat' posle 3 let braka s grajdaninom, 3 let s ego grajdanstva i 2 let i 9 mesiacev uslovnoi GC.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marinah
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2004 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Извиняюсь за неточный вопрос, я интересуюсь сроками которые даются на сайте BCIS. У меня сданы отпечатки пальцев на гражданство и жду вызова на интервью. А сроки на сайте скачут взад и вперед Rolling Eyes
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2004 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shusterman.com/aos.html
Marinah
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2004 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо господин Раевский за лаконичный ответ. Открыла сайт и опять в тупике, я отправляла application на N-400 в Saint-Albans, VT в октябре 2003, как жена американского гражданина. Меня пригласили на отпечатки пальцев в декабре в офис INS в Newark. Мой вопрос: данными какого офиса по срокам обработки формы мне пользоваться: Saint-Albans, VT или Newark, NJ? Сроки там сильно разняться? Заранее спасибо.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newark. Odnako, ne s momenta failinga, a s momenta, kogda dokumenty popali v Newark. Mojete pozvonit' v Vermont i uznat' datu kogda eto sluchilos'.
Telecritic
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн, 2004 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки ожидания по N-400 составляют сейчас 12-18 месяцев, по словам работников иммиграционной службы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: