Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

роды в США

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    роды в США
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viza dlia health pures predusmotrena. Toje B-2. No poluchit' ee trudnee chem turisticheskuiu.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алсу рожала как гражданка Британии
А Орбокайте в Лондоне как какая гражданка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вы полагаете, если Анджелина Джоли захочет родить в Париже- ей французы не дадут визу? Shocked

Если все будет пропрачено вашими деньгами (и у вас есть доказательсвто доходов)- да, хоть на Марсе рожайте.
kypok
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):
Цитата:

Британия не дает гражданство по рождению. Разница есть?
Алсу рожала в США.
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев, 2010 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kypok писал(а):
Canary bird писал(а):
Цитата:

Алсу рожала в США.

Ну вот, родила и ребенок теперь гражданин США. И что страшного случилось? Каким образом ребенок поставил интересы США под угрозу? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар, 2010 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алсу рожала в США.
В чем? Что ребенок по рожденияю гражданин США, но, родившись, в Британии- нет?
Вас верно спрашивают- и какая разница? Родителям же все арвно гражданство по роджению ребенка в США не дают. А захочет ли ребенок после соврешеннолетия в США ехать- это вопрос на лет 20-25. Никаких гарантий, что воспользуется.
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем, а подскажите пожалуйста если покупать страховку, каким образом её покупать. Можно ли купить страховку покрывающую роды в США гражданке РФ. И если да хотя бы примерно какая её цена.
Например страховка покрывающая возможные осложнения.
Господин Раевский ранее говорил в этой теме что страховая компания должна заработать я согласен за это платить. Но сколько??? Кто знает. И вообще реально.

Спасибо всем!!!
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beremennoi jenscine nikto strahovku v USA ne prodast.
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она не беременна, есть виза сейчас. Может есть смысл сделать страховку при посещении, но будет ли она действовать если она не резидент?

Ребенка планируем через года полтора два.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strahovku ne po gruppovomu planu vy mojete kupit' za nemalye den'gi. Posle sdachi vseh medicinskih testov, prichem za vash schet. Strahovka budet deistvitel'na na tot srok, na kotoryi vy ee kupite
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть тут вопрос выбора страховой компании, чтобы роды были включены.

Можете сказать хотя бы приблизительный уровень цен страховки и тестов ?

Как я понял если будем рожать не тратя денег американских налогоплательщиков, то проблем с получением виз быть не должно.
Даже если ребёнок будет граждонином США? Просто мы почитав отзывы о местных роддомах просто в шоке и хотим родить в нормальных условиях.

Но иногда ездим отдыхать в США и не хотелось бы чтоб был запрет на визы?

Есть ли тут те кто после рождения ребёнка получал визы?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rody bez strahovki stoiat ot 3K do 1M, esli est' oslojnenia.
Strahovka mojet stoit' 10K v god.
Rody oplachivaiutsia na mat', a ne na rebenka. Vot esli rebenku nado v inkubator, to eto idet na rebenka i eto budet pokryto esli vy bedny, bez problem dlia vas (t.k. on grajdanin USA)
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Раевский, огромное спасибо Вам за разъяснения все понятно.
Я думаю основной вопрос в выборе страховой компании и условий страхования. Я посмотрел одну или две в большинстве условий написано, что чтобы страховка покрывала роды нужно иметь историю в в СК не менее 12 мес. То есть нужно 2 года страхования. Бывают ли исключения?

Спасибо за ответы!!!!
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumaiu chto byvaiut. Iscite.
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё раз большое спасибо !!!
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал сейчас всю тему с начала и до конца и вот какие дополнительные вопросы у меня возникли:

Если имея туристическую визу полученную для целей туризма как говорилось раньше в этой теме и въехав первый раз как турист и вернувшись в срок, при втором въезде, через полтора года после первого, родить, то даже имея страховку, или полностью оплатив своими средствами роды, следующую B1\B2 визу получить будет проблематично, так как цель поездки во второй раз не соответствовала тому что говорилось на интервью почти 2 года назад?

Я так понимаю что изначально нужно заявлять цель поездки - роды, и указывать сроки на интервью, а так же показывать страховку и доказывать то, что имеются средства для оплаты родов и прочих связных с этим расходах?

А что делать если уже имеется виза? Просить аннулировать имеющуюся визу и выдать новую с новой целью?

Не будут ли такие откровения в посольстве наоборот лишними?

Хочется сделать всё правильно, даже если это будет дороже стоить.

Спасибо
A-KR
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Раевский, ответьте пожалуйста.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если имея туристическую визу полученную для целей туризма как говорилось раньше в этой теме и въехав первый раз как турист и вернувшись в срок, при втором въезде, через полтора года после первого, родить, то даже имея страховку, или полностью оплатив своими средствами роды, следующую B1\B2 визу получить будет проблематично, так как цель поездки во второй раз не соответствовала тому что говорилось на интервью почти 2 года назад?
Ne dumaiu. Skoree vsego, problem ne budet. Esli budet strahovka ili sami zaplatite za rody.

Цитата:
Я так понимаю что изначально нужно заявлять цель поездки - роды, и указывать сроки на интервью, а так же показывать страховку и доказывать то, что имеются средства для оплаты родов и прочих связных с этим расходах?
Esli vy s samogo nachala hotite vizy dlia rodov - to da.
Лия
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Роды в США Ответить с цитатой

Здравствуйте, прочитала весь форум. Очень много интересного для себя подчерпала.
Но у меня немного другая ситуация:
когда я узнала, что жду ребенка, то написала письмо в американское посольство могу ли я родить в штатах. Они мне ответили, что могу, если предоставлю фин гарантии о покрытии дородовых обследований, родов и послеродовые затраты.
Я полетела в сша и на паспорт контроле на вопрос "Цель поездки?" сказала, что приехала все оплачивать и показала распечатку из посольства. Офицер сказал, что я не могу рожать в сша, типа "так бы все рожали", но пустил так как я приехала на маленьком сроке и на 9 дней.
Вот сейчас я думаю, что делать.. Собиралась лететь на 7-ом месяце.
У меня там есть недвижимость, я хотела сама все оплачивать, нашла уже супер- доктора, лучшую госпиталь.
Сейчас 2 билета (мой и мужа) обойдется нам в 10000 долл. Плюс роды 10000 долл. Что делать?
Лия
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить на границе, что я беременна или сказать, что туризм?
Сделал ли пометку офицер?
Вдруг после стольких потраченных денег на билет и госпиталь меня развернут?
Подскажите, как поступить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: