Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    нужен совет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna M
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн, 2004 19:45    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Хотелось бы пригласить маму на Рождество в Америку. Она живет в Питере. У меня на руках г.к. Живу в Америке около 2-х лет, муж- американец.
Какие могут возникнуть сложности при оформлении и что от нас нужно.
Поделитесь, пзл, своим опытом.
еще 1 вопрос:
-как скоро после получения г.к. нужно подавать на гражданство?
заранее спасибо.
Анна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Treasure
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн, 2004 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую почитать рекомендации Администратора, а также внимательно просмотреть все топики в этом же разделе "США - жизнь, работа, учеба". Например, тема "Когда я могу подать на гражданство" как-раз дает Вам ответ на один из Ваших вопросов.
У меня была примерно такая же ситуация, как и у Вас, когда мы с мужем приглашали мою сестру в гости (только к тому времени у меня даже и GC не было). И ей визу дали. Я уже об этом писала и очень подробно перечисляла, какие бумаги мы готовили с мужем. Повторяться совсем не хочется. Так что поищите, пожалуйста, в этом же разделе. Наверняка, найдете и много другой полезной информации.
Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna M
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн, 2004 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,
только когда написала письмо в форум, обнаружила , что подобные вопросы уже были. Все ответы обнаружила в предыдущих топиках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: