Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

back to russia босиком

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia  ->    back to russia босиком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glukoza
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг, 2007 12:10    Заголовок сообщения: back to russia босиком Ответить с цитатой

здравствуйте, уважаемые форумчане! есть несколького вопросов и если у кого-то есть на них ответы, ооогромная просьба откликнуться.
я уже 2 года нахожусь в америке нелегально и в следующем году собираюсь обратно домой Very Happy . но не знаю как это все будет происходить Sad . наслушавшись истории о депортации нелегалов в чём мать родила (а точнее в чём поймали и ничего с собой взять нельзя), возник вопрос, а как дело обстоит с добровольным выездом Confused ? можно ли вещи свои забрать? а ноутбук? можно ли перевезти наличные деньги и сколько? не заберут ли это все в аэропорту? и что делать со счётом в банке? можно ли оставить кое-какие деньги на нем и потом снимать? или карточку заберут и счёт закроют?
и еще кое-что Embarassed ... я вообще из беларуси (но буду лететь в москву), паспорт у меня действителен, а вот штамп на выезд за границу (дальнее зарубежье) просрочен уже год. можно ли вылететь с этим паспортом или же (как я нашла на форуме) нужно получать свидетельство о возвращениие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glukoza
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг, 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 40 человек просмотрело эту тему. ну неужели всем нечего сказать? Mad неужели все 40 человек никогда ничего подобного не слышали? Confused неужели хотя бы у одного из 40 нет друга, знакомого, соседа, брата, сестры... с которым такое случалось? Confused черкануть одну строчку не займёт много времени Exclamation и если кто-то действительно что-то знает, где-то слышал...напишите, пожалуйста, не будьте ровнодушны!!! я думаю это будет интересно многим. спасибо заранее за вашу отзывчивость!!!
yvsobol
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу никаких причин, чтобы Вам помешали спокойно уехать из США. Паспорт у Вас есть действующий. Покупайте билет, собирайте чюмодан, берите свой нотбук и т.д. и - в аеропорт!
Вот только в США, как Вы догадываетесь пусть назад Вам будет заказан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Andrey Vasilyev
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг уехал из штатов будучи нелегалом в Москву, все нормально
Николь
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не переживайте вы так. никто вас держать здесь не будет. никому вы не нужны. езжайте цпокойно. только вот пути обратно у вас уже никогда не будет..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Back in Russia Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: