Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

кто из молодых девушек получил визу в Канаду, отзовитесь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада  ->    кто из молодых девушек получил визу в Канаду, отзовитесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К-с-е-н-и-я
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт, 2008 12:22    Заголовок сообщения: кто из молодых девушек получил визу в Канаду, отзовитесь! Ответить с цитатой

У меня вопрос к молодым незамужним девушкам (возможно, невестам или просто едущим отдыхать), получившим канадскую визу.. Как вы это сделали???)))
Я как раз таки такая девушка, хочу приехать к своему жениху в Торонто и выйти за него замуж.. На форумах уже всего-всего начиталась, знаю, и насколько трудно это сделать, и какие документы нужно собрать.. Но я не нашла ни одного конкретного случая, чтобы девушка в моём положении получила бы визу..
Мне 23, хорошая зарплата, есть машина, собственностью не владею (только прописана), побывала в странах 6-и уже.. Визу хочу гостевую сделать..
Есть ли такие же как я счастливицы, получившие визу? Что вы для этого сделали?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет таких, видимо, при ваших исходных данных.

А чем вас не устраивает -сначала выйти замуж на родине за своего канадца, а потом по визе жены въезжать?
К-с-е-н-и-я
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отому что не хочется потом от полугода до года раздельно жить.. Ему в Канаде работать нужно, а меня туда не пустят, пока не удостоверятся, что брак не фиктивный...
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К-с-е-н-и-я писал(а):
отому что не хочется потом от полугода до года раздельно жить.. Ему в Канаде работать нужно, а меня туда не пустят, пока не удостоверятся, что брак не фиктивный...

Ну раз вы в шести странах были, сделайте хитро, получите визу в америку, смотретиь НЙ-СФ, а потом с этой визой идите в канадское посольство, типа, тур по северной америке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
К-с-е-н-и-я
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе!
А так можно, да? Думаете, с визой США у меня больше шансов?
[/quote]
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К-с-е-н-и-я писал(а):
Ничего себе!
[/quote]
Появится логика в туризме. В Канаду основное направление никто не едет, это далеко и холодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2008 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):
К-с-е-н-и-я писал(а):
Ничего себе!

Появится логика в туризме. В Канаду основное направление никто не едет, это далеко и холодно.[/quote]

VG, Вы где живете? В Канаде от туристов не протолкнуться. Аж в ВС (!!) чартеры из Германии с апреля по сентябрь с туристами летают Very Happy

Но то что с визой в США получить визу в Канаду легче- это верно.

Ксения, учтите, что обманув посольство в своих намерениях, вас будут за это мурыжить и "пытать" больше, чем если бы вы без обмана поженились и подавали на визу жены извне. Wink
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):

VG, Вы где живете? В Канаде от туристов не протолкнуться. Аж в ВС (!!) чартеры из Германии с апреля по сентябрь с туристами летают Very Happy

Но то что с визой в США получить визу в Канаду легче- это верно.

Ксения, учтите, что обманув посольство в своих намерениях, вас будут за это мурыжить и "пытать" больше, чем если бы вы без обмана поженились и подавали на визу жены извне. Wink

Где, где в Милуоки. Я вполне понимаю и разделяю!) ваше желание выставить Канаду в хорошем свете (вот на на лейбор был в Оттаве, такая прелесть. Smile , но считаю что страна сильно недооценена как туристическое направление, проигрывая соседу.

Чартеров не видел, видел пустые аэропорты в Торонто и Монреале. Может я по времени так? Уже получается четыре раза был. Мне есть с чем сравнить, я просто делаю выводы по людскому траффику.

ЗЫ Монреаль - тоска, больше ни ногой.
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США, как и в Канаде, смотреть на мой взгляд -нечего, кроме природы. Ну, еще в США Нью Йорк и Сан Франциско, а в Канаде Монреаль и Ванкувер.
Все, что стоит смотреть- все в Европе. Оттого так трудно получить "туристическую" в Сев.Америку, если никогда не бывал в Еворпе. Сами сев.американцы понимают, что сильно проигрывают в смысле туристических attractions Европе. Тот же Монреаль- всего лишь 1/100 часть "Европы". А вам в ней скучно, видимо. Very Happy

Я не говорю, конечно, о чмсто штатовском вкусе на отдых, типа, ЛасВегаса. Very Happy Вот, где скука скучнейшая...на мой взгляд, но если бывал в Европе- ЛасВегас можно предъявить посольству, как "всю жизнь мечтал увидать" Laughing
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2008 4:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):
В США, как и в Канаде, смотреть на мой взгляд -нечего, кроме природы. Ну, еще в США Нью Йорк и Сан Франциско, а в Канаде Монреаль и Ванкувер.
Все, что стоит смотреть- все в Европе. Оттого так трудно получить "туристическую" в Сев.Америку, если никогда не бывал в Еворпе. Сами сев.американцы понимают, что сильно проигрывают в смысле туристических attractions Европе. Тот же Монреаль- всего лишь 1/100 часть "Европы". А вам в ней скучно, видимо. Very Happy

Я не говорю, конечно, о чмсто штатовском вкусе на отдых, типа, ЛасВегаса. Very Happy Вот, где скука скучнейшая...на мой взгляд, но если бывал в Европе- ЛасВегас можно предъявить посольству, как "всю жизнь мечтал увидать" Laughing

Еще Чикаго очень приятный город. В Европе мне что не нравится, так это именно отсутствие дикой природы. Там во-первых, все заселено как бочка селедкой, а во-вторых, нет гор. А какая природа без гор, спрашивается?
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2008 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там во-первых, все заселено как бочка селедкой, а во-вторых, нет гор. А какая природа без гор, спрашивается?
Хотела просто посмеяться "no comments", но вы забавный, потому спрошу просто- где в Европе нет гор? В Испании? Very Happy Во Франции? Very Happy В Италии? Very Happy В ЮК? Very Happy В Скандинавии? Very Happy В Югославии? Very Happy В Чехии? Very Happy В Германии? Very Happy

И это я еще не сравниваю холодные ам.океаны с теплым Средиземным морем... Wink
VG
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):
Цитата:
Там во-первых, все заселено как бочка селедкой, а во-вторых, нет гор. А какая природа без гор, спрашивается?
Хотела просто посмеяться "no comments", но вы забавный, потому спрошу просто- где в Европе нет гор? В Испании? Very Happy Во Франции? Very Happy В Италии? Very Happy В ЮК? Very Happy В Скандинавии? Very Happy В Югославии? Very Happy В Чехии? Very Happy В Германии? Very Happy

Гм, а я думал горы только в Швейцарии, в остальных местах ну разве что холмистая местность. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):
Canary bird писал(а):
Цитата:

Гм, а я думал горы только в Швейцарии, в остальных местах ну разве что холмистая местность. Smile

Вы зануда. У Вас все такие в Висконсине там?
netghost
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно - честность в посольстве уважают и все реально. Я своей жене (тогда она еще была моей невестой) написал развернутое приглашение (фактически это было письмо консулу, подробно разъясняющее историю наших отношений, что я уехал работать в Канаду а она доучивалась в университете, кучу фоток напечатал совместных), и в письме абсолютно прозрачно изложил планы, что мы собираемся в Канаде пожениться, попросил сделать ей визу со сроком окончания моей рабочей визы (около 6 месяцев), написал, что я сам в процессе оформления вида на жительство. В России у нее не было ни работы, учеба собственно заканчивалась, поэтому никаких связей не было, напротив, была связь со мной в Канаде.

Визу дали с первого раза, она приехала, мы поженились на Whistlerе, тут же отправили ее документы и включили их в мое активное иммиграционное дело, и где-то к истечению срока наших временных виз мы получили PR. Живем уже больше года в Канаде вместе и счастливы.
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сроком окончания моей рабочей визы (около 6 месяцев)
Как всегда- "дъявол кроется в деталях". У вас была рабочая виза. Был бы у вас ПМЖ или гражданство , ей визу не дали бы. Вам понятно почему или нужны пояснения?
Tatunya
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Canary bird,
у меня похожая ситуация. То есть Вы не советуете жениху (канадский гражданин) писать всю правду в приглашении на гостевую визу?
Дело в том, что мы с ним обсуждали и думаем мне получить гостевую визу до женитьбы, а после женитьбы подаваться на иммиграцию (семейный класс) из Канады уже, т.к. я не выдержу еще ждать год в разлуке, т.к. мы уже встречаемся так полтора года, и мне это уже невыносимо.
Спасибо!
kikwit
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canary bird писал(а):
Цитата:
сроком окончания моей рабочей визы (около 6 месяцев)
Как всегда- "дъявол кроется в деталях". У вас была рабочая виза. Был бы у вас ПМЖ или гражданство , ей визу не дали бы. Вам понятно почему или нужны пояснения?
мне объясните, пожалуйста.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: