Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

наверное глупый вопрос, но очень нужна информация...

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба  ->    наверное глупый вопрос, но очень нужна информация...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina81
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 2:40    Заголовок сообщения: наверное глупый вопрос, но очень нужна информация... Ответить с цитатой

1)После скольки лет проживания в США по ГринКарт гражданин РФ может стать Гражданином США?
2)сколько по времени занимает процесс смены статуса на гражданина?
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S momenta poluchenia GC nujno jdat' do podachi 4 goda i 9 mes. V sluchae braka - 2 goda i 9 mes (plius dop. uslovia).
Process zanimaet polgoda-god.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katerina81
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S momenta poluchenia GC nujno jdat' do podachi 4 goda i 9 mes. V sluchae braka - 2 goda i 9 mes (plius dop. uslovia).
Process zanimaet polgoda-god.

Спасибо, госп. Raevsky:)
Можно еще вопрос чтобы не плодить лишних тем...я так понимаю Вы отлично знаете все тонкости!
Я собираюсь замуж за Гринхолдера, в Штатах он живет уже лет 10, но я так понимаю статус так и не поменял.Хотим расписаться здесь в России и чтобы я потом уехала к нему "Воссоединение семьи"
Вопрос!
Как будет надежнее и быстрее мне уехать в Штаты?
я могу надеится на успех пока он ГринХолдер или лучше подождать пока он поменяет статус на "Гражданина"?
и имеет ли статус значение в данном случае?
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phpbb.poexali.com/viewtopic.php?t=6952&highlight=
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosce stat' grajdaninom.
Katerina81
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Cool будем думать Rolling Eyes
GLAMOROUS
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня схожий вопрос! Я только получила 1ую гринкарту, иммграция через брак. Я теперь живу спокойно 2 года 9 месяцев, потом подаю на 2ую гринкарту( снятие условности)?Сколько мне нужно после получения 2ой гринкарты ждать, чтобы подавать на гражданство?
Cлышала, что если иммиграция через брак, можно подавать на гражданство через 3 года после брака, если это так, получается мне одновременно со снятием условности можно будет на граждантсво подавать?
Заранее спасибо)
Lenasuk
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pervaya green card daet'sya na 2 goda tol'ko, potom nado podat' na post. green card.
Na grazhdanstvo mozhno podavat' cheerz 2 god ai 9 mes s momenta poluchaniya ! st green card, a ne s momenta zaklucheniya braka.
Tol'ko vse eto s muzhem proshli.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл, 2009 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается мне одновременно со снятием условности можно будет на граждантсво подаватьNet, ne odnovremenno. No vy smojete, vozmojno, podat', do togo, kak uslovnost' snimut.
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: я в Штатах. Срочно нужно для себя получить посылку из России с парой лекарств и остальное по мелочи. Можно это как осуществить и какая пошаговая схема? Откуда высылать из России, на какой адрес в США и как мне ее заполучить потом? Заранее спасибо.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakie lekarstva?
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл, 2009 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда высылать из России, на какой адрес в США и как мне ее заполучить потом? На свой адрес. Или доставят, или получите извешение где ее получить.
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Интересно, из России прямо с почты ее можно отослать? И сколько по времени она может идти?
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо с почты. Если эти лекарства примут к пересылке в США. Сколько времени займет пересылка- нажно спросить на почте.
akaabc
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPS может сделать лекарства быстрее если надо. Они проводят посылки через таможню как-то особо, без лишних бумаг. Fedex на моё время в россии так не делал и отправки застревали на границе на неопределённое время. В любом случае можно спросить и у них и у DHL - препятствием будет только российская таможня. Если служба гарантирует её прохождение за сутки то за двое-трое суток посылка может быть в США в нужных руках
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз. Вопрос как раз по теме... Кому-то покажется глупым. В США по визе В2 уже скоро будет почти 3 месяца (в белой карточке стоит 6 мес.). Самое время задуматься о будующем. Хочется задержаться. Но не знаю, на какой срок. Какие оптимальные и легальные варианты есть на сегодняшний день? Продлевать визу еще на полгода, менять на студенческую и куда-то ходить учить язык, жениться? Может что-то еще? Или вообще жить так, как делают тысячи.
Очень признателен за информацию.
Hashish
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2009 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заложи федералам известных тебе террористов и получи визу S-6.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия Кондратьева
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше Женитесь. и с детьми не затягивайте. Smile
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг, 2009 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше Женитесь. и с детьми не затягивайте. Smile Ну, дети тут ничем не помогут. Very Happy
микрон
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениться... Если по-честному, то только не на американке, у них мозг разрушен полностью, а на европейке с американским гражданством. Может, как вариант, фиктивный... А вдруг кинут, деньги ведь немалые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - жизнь, работа, учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: