Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Если выиграешь Green card DV 2010 в статусе нелегал?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    Если выиграешь Green card DV 2010 в статусе нелегал?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick Sparrow
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Раевский!
То есть получается следующее?
Если я после окончания визы J1 ( в форме I-94 стоит D/S) прожил нелегально год,нигде не как говорится не запалившись(не нарушая закон и т.д.) и после этого я выйграл Грин кард в лоттерею......
я могу спокойно выехать в Мексику...вернуться в РОссию из мексики и пойти в консульство за иммиграционной визой! так?
Отталкиваясь от этого....я могу также так же выехать в мексику...затем в россию....и обратиться в РОссии за неимиграционной визой...так как нигде не указано что я прожил нелегалом 1 год...( может я по истечению программы выехал в Мексику и затем домой в Россию в срок указанный в моей визе!)
заранее благодарен за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A pochemu cherez Meksiku? Pochemu ne napriamuiu?
Immigracionnuiu vizu - net problem. A vot s neimmigracionnoi budut problemy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Sparrow
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не напрямую?
так как я думаю что при вылете где то как то отмечается что я вылетел из страны(где то в иммиграционных службах.....)
а соответственно это означает что я до этого момента был нелегально в стране!
или это не так?
а если пересечь границу Мексики или Канады....то нигде офицер не отмечает что я выехал из страны...соответственно кто знает когда я покинул страну? по окончанию J1 или через год после ее истечения!
поправьте если не прав...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

There are several circumstances under which illegal entrants and immigration violators may apply for a Waiver of Inadmissibility:

• If the applicant is inadmissible because they have been unlawfully present in the United States for more than 180 days (3-year bar) or one year (10-year bar) and have voluntarily left the United States (including voluntary departure), they may apply for a Waiver of Ground of Inadmissibility on Form I-601.
• Persons who knowingly or willfully made misrepresentations or committed fraud in order to obtain an immigration benefit or benefit under the INA, may apply for a Waiver of Ground of Inadmissibility on Form I-601.
• Persons previously deported or given expedited removal must also file Form I-212, Application for Permission to Reapply for Admission (if eligible).
Persons unlawfully present in the United States for an aggregate period of one (1) year who have exited the United States and re-entered without inspection (EWI) are not eligible to file Form I-601 to waive their unlawful presence.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: