Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Если выиграешь Green card DV 2010 в статусе нелегал?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    Если выиграешь Green card DV 2010 в статусе нелегал?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick Sparrow
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Раевский!
То есть получается следующее?
Если я после окончания визы J1 ( в форме I-94 стоит D/S) прожил нелегально год,нигде не как говорится не запалившись(не нарушая закон и т.д.) и после этого я выйграл Грин кард в лоттерею......
я могу спокойно выехать в Мексику...вернуться в РОссию из мексики и пойти в консульство за иммиграционной визой! так?
Отталкиваясь от этого....я могу также так же выехать в мексику...затем в россию....и обратиться в РОссии за неимиграционной визой...так как нигде не указано что я прожил нелегалом 1 год...( может я по истечению программы выехал в Мексику и затем домой в Россию в срок указанный в моей визе!)
заранее благодарен за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A pochemu cherez Meksiku? Pochemu ne napriamuiu?
Immigracionnuiu vizu - net problem. A vot s neimmigracionnoi budut problemy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick Sparrow
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен, 2010 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не напрямую?
так как я думаю что при вылете где то как то отмечается что я вылетел из страны(где то в иммиграционных службах.....)
а соответственно это означает что я до этого момента был нелегально в стране!
или это не так?
а если пересечь границу Мексики или Канады....то нигде офицер не отмечает что я выехал из страны...соответственно кто знает когда я покинул страну? по окончанию J1 или через год после ее истечения!
поправьте если не прав...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

There are several circumstances under which illegal entrants and immigration violators may apply for a Waiver of Inadmissibility:

• If the applicant is inadmissible because they have been unlawfully present in the United States for more than 180 days (3-year bar) or one year (10-year bar) and have voluntarily left the United States (including voluntary departure), they may apply for a Waiver of Ground of Inadmissibility on Form I-601.
• Persons who knowingly or willfully made misrepresentations or committed fraud in order to obtain an immigration benefit or benefit under the INA, may apply for a Waiver of Ground of Inadmissibility on Form I-601.
• Persons previously deported or given expedited removal must also file Form I-212, Application for Permission to Reapply for Admission (if eligible).
• Persons unlawfully present in the United States for an aggregate period of one (1) year who have exited the United States and re-entered without inspection (EWI) are not eligible to file Form I-601 to waive their unlawful presence.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: