Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Прохождение мед.освидетельствования для получения в Канаду

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада  ->    Прохождение мед.освидетельствования для получения в Канаду
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jabber
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Прохождение мед.освидетельствования для получения в Канаду Ответить с цитатой

У меня такая ситуация. Мне в сентябре надо быть в Канаде для получения master degree, очень долго меняла паспорт (затянули с какими то проверками) и вот теперь, когда все документы готовы - узнаю, что мед комиссия, которую надо пройти занимает до 3х месяцев, так как все анализы проверяются в лондоне. Кто посоветует что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение о выдаче Вам визы уже принято? Осталось пройти мед.осмотр и получить ее в паспорт? Вам прислали формы для прохождения мед.осмотра?
jabber
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, решение еще не принято. Я жду свой загранпаспорт и буду посылать документы в консульство только через неделю-две. Просто интересуюсь заранее, есть ли у меня шансы пройти медосмотр в короткий срок и успеть на занятия к сентябрю.
Canary bird
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл, 2009 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 2 недели только подать на визу? К сентябрю вряд ли все успеете.
Daria_Sunny
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько знаю, результаты мед. комиссии приходят через неделю после её прохождения. Но сам процесс до того как доки на мед осмотр пришлют может долго занять, но в среднем 3-4 недели если все документы в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Канада Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: