Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Нужно ли оплачивать все отели при путешествии по Европе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Европу  ->    Нужно ли оплачивать все отели при путешествии по Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmiytry
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Нужно ли оплачивать все отели при путешествии по Европе Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лечу в Мюнхен, а оттуда планирую с женой самостоятельно попутешествовать на арендованной машине по Европе до Парижа. Поездку планирую на две недели с возвратом в Мюнхен для прилета домой на самолете. Нужно ли мне предоплачивать все отели по пути для получения туристической визы? Я даже не знаю в каких отелях буду останавливаться, так как буду их выбирать по ходу путешествия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. К сожалению, посольство Германии в Москве требует подтверждение оплаты отелей на весь срок пребывания присланное по факсу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Европу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: