Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Kак aннулировать визу 90/180?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Другие страны  ->    Kак aннулировать визу 90/180?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emissive
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Kак aннулировать визу 90/180? Ответить с цитатой

Здравствуйте,
как можно аннулировать полностью отъезженную, но еще действующую испанскую туристическую визу 90/180 (все 90 дней пребывания уже исчерпаны, но срок визы стоит до начала 2010 г.), т.к. предполагается срочная поездка в Швейцарию по поводу моегo зaмужecтва и оформлeниe визы невесты?
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerokol
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шенгенскую визу вам по любому не дадут, ибо вы исчерпали лимит, а для получения национальной визы аннулировать данную не надо.
таким образом вам надо сразу получать национальную визу жены/невесты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Emissive
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш отклик!
То есть, я могу все документы смело отдавать в посольство Швейцарии с имеющейся отъезженной, но еще действующей испанской визой? Дело в том, чтобы получить национальную визу Швейцарии с пермитом В – разрешением спокойно жить на этой территории, я должна получить сначала визу невесты в посольстве Швейцарии в Москве. А если я отдам все документы на оформление визы, в посольстве увидят, что у меня еще открыта испанская виза и откажут мне в визе? Или я не права?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerokol
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку вы получаете национальную визу, наличие шенгена их интересовать не должно, тем более уже использованного полностью, а значит не действующего. В любом случае вам дадут консультацию при приеме документов.
если вы по испанской визе пробыли большее время в швейцарии, могут возникнуть вопросы по поводу нарушения шенгенских правил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Другие страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: