Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Отказ в визе по статье 212(a)(6)(C) и Green Card

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV  ->    Отказ в визе по статье 212(a)(6)(C) и Green Card
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michel_hammamet
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Отказ в визе по статье 212(a)(6)(C) и Green Card Ответить с цитатой

Друзья, у меня был отказ в визе по статье 212(a)(6)(C) (подача фальшивой справки, которую проверили). Может ли этот факт повлиять на получение иммиграционного статуса после выигрыша в лотерее DV. Спасибо заранее всем кто даст хоть какую-то инфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, teper' vy ne poluchite nikakuiu vizu.
U vas est' blizkie rodstvenniki v USA?
A chto byla za spravka?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
michel_hammamet
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за обнадеживающий ответ.

У меня нет родственников в США.

Справка была, что являюсь студентом 4 курса университета, но на самом деле был на 5 курсе. Подделал ее потому что надо было ехать по программе Work And Travel, а студенты последних курсов не могут учавствовать. Я не знаю поставили ли мне эту статью или нет. Я на интервью придумал историю, что у меня имелся несданный экзамен за 4 курс и поэтому мне выписали справку таким образом. Но консул сказала, что не понимает почему так происходит. На печати в паспорте ничего кроме печати нет, т.е. нет никаких отметок статьи. Было все это в 2002 году. Кстати тут возникает вопрос а они все данные пожизненно в системе хранятся или стираются. Но думаю, что черный список навсегда есть.

Кстати со мной была девушка с такой же справкой, но ей чудом каким-то удалось в прошлом году получить визу невесты и улететь в США замуж. Это как же тогда. Или невестам проще?

Вот такая вот история. Жду еще ответов.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Net, ne pojiznenno. Dannye stiraiutsia v den' vashego 90-letia.
Problema s pojiznennym hraneniem sostoit v tom, chto im neizvestna data vashei smerti, poetomu oni priniali reshenia hranit' ne pojiznenno.
michel_hammamet
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raevsky писал(а):
Net, ne pojiznenno. Dannye stiraiutsia v den' vashego 90-letia.
Problema s pojiznennym hraneniem sostoit v tom, chto im neizvestna data vashei smerti, poetomu oni priniali reshenia hranit' ne pojiznenno.

Остроумие 5+
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев, 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto ne ostroumie, prosto vpolne prakticheskii podhod k voprosu.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - программа DV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: