Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Кто едет в марте в Великобританию по визе жены?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания  ->    Кто едет в марте в Великобританию по визе жены?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлечка
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Кто едет в марте в Великобританию по визе жены? Ответить с цитатой

Добрый день!

Прошу откликнуться тех, кто в марте планирует выехать по визе жены в Лондон. Давайте общаться и делиться информацией!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina-9997
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Re: Кто едет в марте в Великобританию по визе жены? Ответить с цитатой

Добрый день Юлечка,
Я тоже собираюсь замуж и тоже буду жить в Лондоне. Вот только поделится пока информацией я не могу, мой жених только собрал документы. Может быть вы поделитесь. Я не знаю с чего начинать, что вы посоветуете???
Марина
200565@inbox.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angelosi
Участник

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Husbands, wives and partners (INF 4) Ответить с цитатой

Здравствуйте, я еду в апреле по визе жены, документы которые нужны

* Your original birth certificate.
* Your original marriage certificate (if you are married) or your original civil partnership certificate (if you have registered a civil partnership).
* Recent bank statements or savings books for your sponsor and evidence of your sponsor's employment in the UK, which could include payslips to show what financial support you have.
* Evidence of your accommodation, such as a mortgage agreement or rental agreement, and evidence that you and your dependants can stay in this accommodation if it is rented or provided by your local authority.
* Letters from you and your sponsor that are relevant to your application.
* If you have been married or in a civil partnership before, one of the following original documents:
o a divorce certificate
o a final dissolution order, or
o your or your sponsor's previous husband's, wife's or civil partner's death certificate
* Evidence that your sponsor is settled in the UK. (This can be a copy of their passport or registration certificate that has been confirmed as a true copy, in other words 'certified').
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки! Хотела бы узнать на счет вашего замужество в Англию.Все получилось у вас? Я вышла замуж в Москве но мой муж живет в Лондоне и я туда собираюсь но и конечно же хотелось узнать больше информации на сегодняшний день
olgaphillips
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь выехать по визе жены, с чего начать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Великобритания Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: