Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

документы экспресс почтой для визы в германию

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Европу  ->    документы экспресс почтой для визы в германию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2010 12:30    Заголовок сообщения: документы экспресс почтой для визы в германию Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите!
У меня гостевое приглашение из Берлина.Экспресс почтой хочу послать документы на получение визы в визовую службу Германии в Москве. Никогда нигде за границей не была...
Все копии должны быть просто ксерокопиями или заверены нотариусом?
Анкету для визы заполнять вручную?
Что за справка на вывоз валюты( у меня пластиковая карта с русскими рублями)?
Каким образом оплатить 4900руб. визовой службе?
В пакет документов вкладывать квиток, подтверждающий оплату 35 евро за визу? Или же оплачивать это все( 4900руб. и 35 евро ) по приезде в Москву на собеседование?
Свой Российский паспорт оригиналом посылать экспресс почтой или же можно ксерокопию?
Можно документы отправить ЕМ$ почтой ( это услуга нашего традиционного отделения связи)?
Дети не едут.Мне посылать их свидетельство о рождении и паспорт старшего ребенка в виде ксерокопии?-я их собираюсь показать для подтверждения моего возвращения в Россию.
Очень надеюсь на помощь.Спасибо! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Если Вы ранее не выезжали за границу, то необходимо будет Ваше личное присутствие на интервью в посольстве.
Анкету Вам поможет заполнить наш менеджер. Ее можно заполнить вручную или через сайт https://service.diplo.de/einreicher/start.do

Квиток подтверждающий оплату 35 евро вкладывать не надо. Этот сбор оплачивают после интервью. Оплатить услуги Визовой службы можно наличными или по безналичному расчету. Этот и другие вопросы Вы можете обсудить по телефону с нашим менеджером. Контактные телефоны Визовой службы (495) 232-00-59 или (495) 933-51-93.

Документы можно отправить почтой EMS.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Визы в Европу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: