Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

воссоединение семьи

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест  ->    воссоединение семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 7:44    Заголовок сообщения: воссоединение семьи Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемый Раевский!
Нужна ваша помощь и разъяснение. У меня гринкарта, и одобренная петиция I-130 на супруга. Приоритетная дата июнь 2007 года. Я бы хотела знать за сколько по времени до наступления приоритетной даты нам должны прийти какие либо документы. И что это будут за документы? Расскажите, пожалуйста, о наших дальнейших шагах. Спасибо за вашу помощь и ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Za 2-3 mesiaca do interview priidut dokumenty iz NVC. Interview budet primerno za -6 let do nastuplenia prioritetnoi daty. Paket s pros'boi prislat' originaly nekotoryh dokumentov (svidetel'stva o rojdenii i o brake) i affidavit of support

Последний раз редактировалось: raevsky (Пт 09 Апр, 2010 7:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. За два - три месяца до наступления приоритетной даты, я правильно поняла?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Net, za 2-3 mesiaca do interview.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда очередной вопрос. А когда и как назначается интервью? Оно назначается посольством? Как дата интервью связана с приоритетной датой? Спасибо за ответы уважаемый Раевский!
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр, 2010 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogda priority date stanet current, naznachaetsia interview. T.e. kogda kvota pozvolit naznachit' interview tem, kto podal peticiu v 2007 godu.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Раевский. Я опять к вам. Расскажите, пожалуйста, как проходит интервью на иммиграционную визу в посольстве (у нас будет посольство в Варшаве), какую информацию они проверяют? Спасибо за помощь
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр, 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsiu kotoraia ukazana v forme DS-230
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы, чтобы знающие люди разъяснили мне ситуацию... Итак... Я считаюсь лицом, оставшимся без попечения родителей, сейчас мне 20 полных лет, через год заканчиваю университет, то есть получу высшее образование. В США живет моя родная сестра (несовершеннолетняя, ей 16 лет) с приемными родителями, которые удочерили ее 4 года назад. С сестрой поддерживаем отношения. Полагаю у меня есть шанс уехать туда, как говорится на ПМЖ. До сегодняшнего дня не задумывалась об этом так серьезно, поэтому прошу хоть в кратце рассказать мне что к чему... С чего начать и возможно ли это вообще?
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Za 2-3 mesiaca do interview priidut dokumenty iz NVC. Interview budet primerno za -6 let do nastuplenia prioritetnoi daty. Paket s pros'boi prislat' originaly nekotoryh dokumentov (svidetel'stva o rojdenii i o brake) i affidavit of support

а как это интервью будет за 6 лет до приоритет даты у меня 3rd приоритет дата 2003 но мне кроме одобрения I-130 и сообщать о смени адреса не было писем и то все были по E-mail
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-6 - eto minus 6, a ne 6
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я запутался
я уже спрашивал у меня ноябрь 2003 когда мне придут документы до этой квоты или когда будет 2003 год
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не знаю что мне делать сейчас какие документы чтоб потом не бегать с выпученными глазами паспорт скоро срок пройдёт справки вроде рано скажите что сейчас делать
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U vas priority date na 6 let ran'she intyerview.
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu skoree 7. Priority date 2003 god, a interview 2010-yi.
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Раевский я что то не могу понять вы говорите что интервью будет когда наступет приоритет дата у меня она 2003 сейчас рассматривают по визе билютень 2001 причём же тогда 7 лет и 2010 год
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы говорите что интервью будет когда наступет приоритет датаGde ia eto skazal? Ia etogo skazat' ne mog, poskol'ku eto absurd.
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не много выше сообщение вы на него ответили так:Kogda priority date stanet current, naznachaetsia interview

я просто не знаю что мне делать в данный год 2010 скажите плизззз
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн, 2010 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tak eto kogda ona stanet current, a ne nastupit.
Невский
Участник

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мне сейчас готовить какие нибудь документы ?????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> США - семейная иммиграция, визы невест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: