Rambler's Top100
Список форумов Форум Форум "Поехали..."
Новая версия форума открыта 24.02.2004

FAQFAQ   ПоискПоиск   старый форумСтарый форум   ПравилаПравила   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация об оформлении виз с помощью Визовой службы:

Великобритания

Германия

Канада

США

Финляндия

Швейцария

Как оформить приглашение для иностранца в Россию

Аффидавит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное  ->    Аффидавит
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 6:21    Заголовок сообщения: Аффидавит Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемый Раевский! У меня к вам вопрос по заполнению Affidavit
Мой доход недостаточен, поэтому я нашла спонсора, точнее семейную пару, так как у них семейный tax сделан. Один из них выступает как спонсор и правильно ли я понимаю, что он должен заполнить форму I-864? А второй как ко-спонсор и он заполняет -I864A, правильно?А еще вопрос, Affidavit заполняется относительно прошлого финансового года и отправленных TAx? Спрашиваю, потому что у спонсора в прошлом году было два места работы, а в этом только одно и справка с одного места работы. Сомнения у меня вызывает пункт 23 формы I-864 (My current individual annual income is)
И еще, надо ли мне самой заполнять какие либо формы, чтобы показать, что у меня доход маленький и я не могу быть спонсором.
И если мне надо все же заполнять I-864, то какие тогда формы надо заполнять на основного спонсора и ее мужа?
Спасибо за помощь

Спасибо за помощь!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-864 zapolniaetsia na AOS ili na immigracionnuiu vizu. Na K-1 zapolniaetsia I-134
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affidavit заполняется на иммиграционную визу F2A (мужья и жены гринкардхолдеров)
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, vse verno. Sponsor i ko-sponsor doljny prolojit' federal tax return za poslednii god.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Раевский за ответ!
У меня вопрос относительно того, кто из нас какие именно формы должен заполнять. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я основной петиционер. Должна ли я заполнить I-864?
И есть семейная пара - муж и жена, которые могут быть основными спонсорами. У жены доход больше, чем у ее супруга? Какую форму надо заполнить от ее имени? Еще раз I-864? И пункт 23 MY current individual income - надо указать за прошлый год по incomtax или относительно справки о заработной плате на текущий год?
И еще какую форму надо заполнять от имени супруга спонсора? I-864A?
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я основной петиционер. Должна ли я заполнить I-864?
Da
Цитата:
И есть семейная пара - муж и жена, которые могут быть основными спонсорами. У жены доход больше, чем у ее супруга? Какую форму надо заполнить от ее имени? Еще раз I-864?
Da
Цитата:
И пункт 23 MY current individual income - надо указать за прошлый год по incomtax или относительно справки о заработной плате на текущий год?
Po tax returnu.
Цитата:
И еще какую форму надо заполнять от имени супруга спонсора? I-864A?
Net. Suprug sponsora zapolniaet tol'ko odnu formu - I-864A. Tak chto eto ne escio forma, a prosto forma.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май, 2010 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Раевский за столь полные ответы. Помогите, пожалуйста, разобраться с еще одним вопросом, надеюсь последним.
В форме I-864 в пункте 25 (My total income (adjusted gross income on IRS Form 1040EZ) as reported on myFederal tax returns for the most recent three years was) надо указывать индивидуальный доход спонсора или же семейный. Все дело в том, что у моего спонсора семейные incomtax, но в принципе можно самостоятельно посчитать его личный доход.
Спасибо за помощь
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vy doljny prilojit' kopiu returna i perepisat' iz nego cifry. Tak trebuet instrukcia. Drugoe delo, vy mojete prilojit' ob'iasnenia - v kotorom ukajete, iz chego skladyvaetsia eta cifra. Prilojite svoiu W-2 dlia dokazatel'stva togo, chei imenno dohod.
KEM
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Раевский! W-2 есть и посчитать я конечно же могу.
ТО есть, если семейный доход был скажем 50,000. А личный доход спонсора был 35,000. То в пункте 25 формы I-864 правильно будет указывать 35,000
Спасибо еще раз за помощь
raevsky
Участник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vy ploho chitali. Vam nujno v 25 - yi punkt perenesti cifru iz formy 1040

Цитата:
Vy doljny prilojit' kopiu returna i perepisat' iz nego cifry.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум "Поехали..." -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: